Добавить предложение

Обучение английскому с носителем языка



Английский для всех. Курс английского языка с преподавателем- носителем языка из Австралии. Индивидуально или в группах (до 10 чел.) Разговорный, бизнес, подготовка к собеседованиям и переговорам.
Автор: Крис
Тел.: 79371751972
Регион: Самара
Добавлено 2009-06-29
 
 
Другие объявления:
Тренинг "Секрет"
«Секретная Тайна»
Какую тайну скрывают авторы фильма «Секрет»?
Вы посмотрели фильм «Секрет» и поняли, что он лишь приоткрывает завесу Тайны, манит возможностью быстро и легко изменить свою жизнь? Вы чувствуете, что самое интересное, то, без чего «Секрет» работать не будет, осталось за кадром? Фильм лишь приглашает заглянуть за горизонт обычных представлений о мире.
Самый быстрый и простой способ Завладеть Магией «Секрета» – принять участие в уникальном авторском тренинге «Секрет». Тренинг «Секрет» снимет завесу с Тайны. Практика показывает, что за эти 2 дня люди меняют свой мир сильнее, чем за годы.
Как стать участником?
Позвонить по телефону (495) 580-12-58 или выйти на сайт http://thesecret.tvori.ru
Продолжительность: 2 дня Даты проведения: 20-21 июня (суббота-воскресенье)
Занятия вокалом
Эстрадный вокал - западная манера пения, т.е. базовый грудной голос,крепкая дыхательная опора, сильная подача, расширение диапазона, раскрытие способностей. Эффективная и качественная система обучения (возможно "с нуля" и самые безнадежные случаи). Необходимое условие - огромное желание. 8-926-323-09-83 Алла
Уникальные компьютерные курсы
Уникальные компьютерные курсы. Autocad, Archicad, 3dMax, Photoshop, CorelDraw. Учебный центр «Экстерн-ПРО». Очень низкие цены, плавающий график занятий, сжатые сроки. Выезд преподавателя на дом и в офис, занятия в наших помещениях. Корпоративное обучение, групповое и индивидуальное. Система скидок.
Сайт: http://www.extern-pro.ru
Телефон: 768-73-19


© 2008