Добавить предложение

английский язык



Английский язык!
Даю частные уроки английского, развивая все четыре навыка общения.
Преподаватель с 30 летним стажем работы. Использую западные, отечественные методики и собственные разработки. Все уровни владения языком.
Урок 90 минут - 2000 рублей.
тел. (915) 300-14-39 Александр Петрович
Автор: Александр Петрович
Сайт: alexenglish.narod.ru
Тел.: 79153001439
Добавлено 2011-04-06
 
 
Другие объявления:
напишу любую работу по праву.
Быстро, качественно, не дорого, точно в утвержденный срок. Напишу для Вас курсовую, дипломную работу, реферат по юриспруденции. Подготовлю преддипломную речь, выполню набор текста.тел. 79104884934
Курсы, уроки, изучение греческого для взрослых в мини-группах метро "оболонь"
Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного греческого в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-гречески. Адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор:
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ne t.ua
098-972-70-94
Изучай инностранный язык с EN101 без учебников и дисков и зарабатывай!
Для самостоятельного изучения иностранных языков предлагаю интернет-репетитор компании En101.Предлагаемый курс EN101 обладает замечательными возможностями мультимедиа. Ученик видит на экране компьютера как слово пишется, что оно означает на русском языке, видит яркую образную картинку, обозначающую слово, что во многом облегчает процесс запоминания, и главное – слышит, как это слово звучит и повторяет его вслед за электронным преподавателем!
Курс распределен по несложным и весьма непродолжительным по времени урокам, которые сопровождаются тестами самопроверки. Здесь не только даются какие-то основные слова и понятия, но и выстраиваются целые сценки; даже грамматика дается в очень легкой форме. Запоминание стопроцентное, поскольку уроки ненавязчивы и больше похожи на игру. А ведь все мы, даже взрослые люди, очень любим поиграть на компьютере, не так ли…Курсы EN101 рассчитаны на полное освоение методики без участия учителя, самостоятельно. Общение идет с электронным преподавателем, который никогда не устает и готов бесконечно повторять одно и то же, причем в любое время суток и в любой точке земного шара, где только есть доступ в Интернет! И это не за 5-10 долларов в час, а всего за 35 центов в сутки! За 9 языков! И не на одного ученика, а на всех ваших родственников, которым вы можете доверить пароль доступа к урокам. Удивительно! Притом если постараться компания даёт возможность вернуть деньги за учёбу.Подробности по скайпу-Lidmila697.


© 2008