Добавить предложение

Соционика в Ростове-на-Дону. Курсы по соционике.



Центр практической соционики проводит набор на базовый курс «Основы соционики» (цикл из 10-ти занятий). Вы узнаете к какому типу личности вы относитесь, кто ваш идеальный партнёр, в какой области вы способны добиться максимального успеха с минимальными затратами энергии.
Автор: Смирнов Андрей
Сайт: www.sociodiagnostika.info
E-mail: sociodiagnostika@mail.ru
Тел.: 8-918-522-87-13
Регион: Ростов-на-Дону
Добавлено 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
обучение заточки парикмахерских ножниц.
Первый центр в Санкт-Петербурге, по обучению технологий заточки парикмахерских ножниц, маникюрного\педикюрного инструментов, ремонту профессиональных фенов, плоек, парикмахерских машинок, объявляет набор на 14-ти дневные курсы. Занятия проводятся непосредственно в действующей мастерской по заточке,вы сами видите, что находится в мастерской, как организовать рабочее место, какими инструментами, станками, приспособлениями, пользуется мастер. По окончании обучения выдаётся Сертификат мастера, подтверждающий о прохождении курса. Так же можно приобрести всё необходимое оборудование и комплектующие по низкой цене. Всё в одном: Обучение, полный комплект оборудования, инструмента, комплектующих,для открытия своей мастерской.
Обучу чешскому языку
Подготовлю к поступлению в ВУЗы Чехии, а также обучу разговорному чешскому языку.
Возможно дистанционное обучение через skype для Челябинской области.
ESTUDIO HISPANICO - языковые школы
Мы предлагаем качественные курсы испанского языка в 20 городах Испании и 8 странах Латинской Америки! Преподавание ведется только на испанском языке. Все преподаватели являются носителями испанского языка с высшим образованием и с профессиональной подготовкой. В такой атмосфере студенты полностью окружены испанским языком, что позволяет изучать его быстрыми темпами. Вы свободно можете связаться с нами на русском языке и задать любые вопросы!


© 2008