Добавить предложение

REPETITORY.RU ВСЕ О РЕПЕТИТОРАХ База репетиторов



Www.repetitory.ru Repetitory.Ru ВСЕ О РЕПЕТИТОРАХ
Объявления об услугах репетиторов - иностранные языки (немецкий, английский, французский, итальянский, испанский, турецкий, арабский и т.д.), математика, физика, экономика, биология, химия и многое другое. Статьи репетиторов. Как выбрать репетитора по иностранному языку?
Различные методики преподавания иностранных языков.
Автор: Repetitory
Сайт: www.repetitory.ru
E-mail: repetitory@mtu-net.ru
Добавлено 2009-08-16
 
 
Другие объявления:
Обучение.Обращение лекарств для животных
Фармацевтическая деятельность. New! Учебный Центр "Профессионал" Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных. Выдаются удостоверение сертификат специалиста. А также дополнительное образование, профессиональная переподготовка бухгалтеров, экономистов, менеджеров. Государственный диплом о профессиональной переподготовке. 1С: Предприятие. Обучение работе на компьютере.
наш сайт
Автоинструктор г. Электросталь
На данный момент я готов предложить Вам как индивидуальные занятия, так и прохождение курса обучения в автошколе. Если Вы хотите записаться в автошколу, но не можете решить в какую, или сомневаетесь с выбором инструктора, готов предложить Вам БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие. Занятия проводятся по индивидуальному графику. Отвечу на все интересующие Вас вопросы по обучению вождению и проведению экзаменов в ГИБДД.
НАУЧИСЬ ИГРАТЬ НА ШЕСТИСТРУННОЙ ГИТАРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Дам частные уроки игры на шестиструнной гитаре в разнообразных жанрах: классика, джаз, испания, аккомпанемент разнообразных песен. В возрасте от 8-14 лет, возможно поступление в музыкальную школу. Куплю гитару б/у.


© 2008