Добавить предложение

Английский язык в MP3 формате



ABC-ON-LINE.RU – аудиокурсы английского языка в mp3 формате.
Закачай на плеер и учи.
www.abc-on-line.ru
Автор: Nik
E-mail: abc-on-line (@) ya.ru
Добавлено 2010-04-07
 
 
Другие объявления:
Встречайте свою девушку!
Впервые, знакомство с ней для вас пройдет легко, без проблем и стеснения, на улице, остановке и т.д. Не верите?!. Убедитесь сами и не упустите свой шанс! О вашем успешном контакте с девушкой смотрите в новом практикуме на сайте (www.chestno5.narod2.ru). Эта вещь находка для вас!
Дианетика: Первоначальные Тезисы
Это первое описание Дианетики, сделанное Роном. Первоначально он дал рукопись этой книги нескольким друзьям, и вскоре ее начали копировать и передавать из рук в руки, пока она не разошлась буквально по всему миру. Но распространившиеся молва лишь еще сильнее разожгла интерес. Тысячи писем с просьбами предоставить больше информации привели Рона к мысли, что ответом на все эти запросы может быть только книга. Этой книга стала “Дианетика: Современная Наука о Разуме”. Узнайте, с чего все началось. Ведь здесь изложены основополагающие открытия и уравнения Дианетики.
Даю уроки игры на гитаре
Я гитарист с богатым опытом, играю на акустической и на электрогитаре. Обучаю индивидуально с нуля взрослых и детей (у себя на дому). Программа составляется для каждого своя, с учетом личных особенностей и предпочтений. В программу входит обучение различным техникам игры (как медиаторным, так и немедиаторным), а также, по желанию, обучение пению под гитару. К процессу обучения подхожу очень ответственно и внимательно, мой девиз – «меньше слов, больше дела». Обучение происходит по максимально упрощенной программе, теории даю мало, больше внимания уделяю технике рук. Цена 1 часа 800р. Москва, 8903 595 29 48, Дмитрий.


© 2008