Добавить предложение

Диплом с проводкой (Московский ВУЗ)



Помогу с получением диплома "с проводкой" Московского Государственного ВУЗа (Финансово - Юридический). Диплом заносится в базу Университета и в реестр Министерства Образования РФ. Цены ниже средних, оплата по факту получения диплома.Конфиденциальность гарантирую. ruslanmarkov82@gmail.com
Автор: Руслан
E-mail: ruslanmarkov82 [собака] gmail.com
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-23
 
 
Другие объявления:
Автоинструктор
Владимир Валерьевич 8(985)2240846

Рено Логан с дополнительным оборудованием
Профессиональный автоинструктор с большим опытом обучения научит водить автoмoбиль и ездить по Москве. Пробки, перестроение, трогание в горку и т.д., подготовка для сдачи экзаменов в ГИБДД.

Занятия проходят по ЮГ,ЮЗАО, ЮВАО, ВАО, возможен выезд в другие районы по договоренности.

Индивидуальный подход и гибкий график занятий.

Звоните, я отвечу на все Ваши вопросы и помогу в обучении!

Стоимость занятия 550 рублей-60 минут.
тренинги по продажам.
Проводим корпоративные семинары и тренинги по продажам в Тольятти и Самаре. Семинары по найму и отбору продуктивного персонала. Тренинги по составлению и успешному проведению презентаций. Обучение для руководителей и персонала. Предоставляем большие мастер-классы по активизации дистрибьюторов в сетевых компаниях, обучению их продажам, работе с клиентами, и профессиональному продвижению своих товаров и услуг. Включая интернет.
Большое количество видео курсов Рунета
Большое количество полезных и интересных видеокурсов Рунета. Видеоуроки для саморазвития и повышения квалификации. На данном сайте представлено много интересных видеокурсов: по сайтостроению, Flash, дизайну, Corel Draw. Интернет Бизнесу, Здоровья и многое другое.
videokurs777.ru


© 2008