Добавить предложение

Математика и теоретическая механика-все виды помощи!



Теоретическая механика, сопромат, математический анализ, векторная алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, теория поля - студентам МИРЭА, МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана и других ВУЗов, алгебра и геометрия - школьникам. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Решение задач в Вашем присутствии, подробное объяснение, консультации, подготовка к экзаменам. Учу решать задачи самостоятельно! Индивидуально. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская». Тел. (499)249-47-51(звонок бесплатный).
Автор: Владислав Генрикович
E-mail: cezarch@hotmail.ru
Тел.: 7(499)249-47-51
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-10
 
 
Другие объявления:
Изготовление чертежей в AUTOCAD
Чертежи в программе Autocad студентам, школьникам. Недорого. Оплата наличными.
Дипломы в Ростове-на-Дону
Профессиональная помощь в написании различных студенческих работ (дипломные, курсовые, контрольные работы, рефераты и др.). Обратившись в нашу организацию Вы можете «спать спокойно» и быть уверенными в качестве исполнения Вашего заказа. Вам останется только прочесть работу и защитить ее, и все это за умеренную плату и оптимальные сроки. Мы экономим ваше личное время!
Сделать заказ вы можете, обратившись к нам на почту diplomdon@mail.ru, на сайт http://diplomrostov.ucoz.ru по ICQ- 255-141-215 Алексей или по тел. 89034007307 - Алексей
Подготовлю к ЕГЭ по русскому языку.Высшая квал.категори
Учитель высшей квалификационной категории подготовит к ЕГЭ по русскому языку и литературе.Предвузовская подготовка.


© 2008