Добавить предложение

Даю уроки Трайбла! Набор в группу, индивидуальные занят



Дорогие девушки и женщины!

Предлагаю вам отличную возможность похудеть, оздоровиться и набрать хорошую физическую форму. То, что я предлагаю, намного интереснее чем фитнес - это современное направление танца живота - Tribal dance.
Трайбл - это результат смешения таких танцевальных направлений как belly dance, египетский, индийский, турецкий танцы, африканский племенной стиль, а также фламенко.
Именно этот танец раскрывает в женщине ее природную силу.

Сейчас я набираю группу, занятия будут проходить в Киеве, в Доме Учителя с 15 января. Пишите сообщения или звоните по тел. 067 68 220 68
Адрес проведения занятий:
ул. Владимирская, 57
Расписание занятий:
Пт. - 20:00 - 21:30
Вс. - 18:00 - 19:30
Стоимость абонемента - 400 грн/мес (8 занятий)
Автор: Александра
E-mail: shurok08111207 (@) ukr.net
Тел.: 067 68 220 68
Регион: Киев
Добавлено 2010-01-11
 
 
Другие объявления:
качественное обучение соблазнению
Дистанционный курс Будь Альфой - как научиться соблазнять девушек.

Стоимость 50 WMZ
волшебные уроки искусства
проводится набор в
младшие
средние
старшие
групповые и индивидуальные занятия для всех, кто хочет научиться рисовать различными материалами гуашь,акварель,цветные карандаши, мелки, пастель, карандаш, масляными красками, а так же лепка, дымковская игрушка, монотипия, линогравюра, хохломская роспись,апликация.
наш сайт
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ВСЕХ!
ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Занимайтесь английским языком не выходя из дома, в любое для Вас время, в комфортной для Вас обстановке. Опытный преподаватель (преподавала как в крупных компаниях , так и индивидуально), образование лингвистическое, проживала за границей. Я располагаю большой электронной библиотекой всевозможных курсов, дополнительных к ним материалов, уадио- и видео-пособий. Курс подбирется в зависимости от Ваших предпочтений и уровня знаний. СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Экономьте свои средства на учебниках! Ведь стандартный набор учебников обходится обучающемуся, в среднем, в 2-3 тысячи рублей! Пробный урок проходит бесплатно!
Если вы подбираете преподавателя для своего ребенка, подумайте, как будет интересно Вашему сыну/дочке заниматься посредством интернета! Ведь зачастую, они проводят большую часть своего времени за компьютером!Извлеките из этого максимум пользы для Вашего ребенка!


© 2008