Добавить предложение

Курсы английского языка в Нью-Йорке



Посмотрите на Нью-Йорк с высоты птичьего полета ! Изучайте английский с одном из самых знаменитых зданий мира Empire State Building с проживанием в самом центре Манхэтена всего за 2065 евро на 3 недели! Нью-Йорк – это город мечты, почувствуйте себя его частью !
Напишите нам на info@language4you.com и мы с удовольствием расскажем вам больше. Более подробная информация на нашем сайте http://www.language4you.com/ru/
Мы ждем вас!
Автор: Language4you
E-mail: info (@) language4you.com
Тел.: 84997041245
Добавлено 2012-02-21
 
 
Другие объявления:
научу играть на акустической гитаре.
Музыкант-профессионал со стажем научит Вас азам игры на шестиструнной гитаре “на пальцах”. Это позволит вам получить навыки игры и пения по аккордам,для того,чтобы отличиться на вечере,дне рождении,свадьбе,преподнести музыкальный подарок в виде исполнения вами вашей любимой песни или небольшого "домашнего концерта" просто для себя или соседей. Это обучение для тех,кто всегда мечтал научиться играть и петь песни,звучащие в недалеком прошлом,которые всегда хотелось спеть перед костром,но не было возможности,для тех кому не хотелось тратить время на музыкальную школу и обременять себя постоянными занятиями в музыкальных учебных заведениях,но хотелось научиться извлекать звуки и попадать в ноты. Эти занятия нацелены на адаптацию вас, вашего голоса и гитары. Дополнительно,в рамках программы дается музыкальная теория. Возраст и пол не имеет значения.
Цена:600р\ 1,5 часа
права на : катер. лодку. гидроцикл. обучение.
Центр подготовки судоводителей набирает слушателей на очное и дистанцион. (по сети Интернет с самостоят. тестированием) обучение для аттестации граждан органами ГИМС на право управления гидроциклами, маломерными (мощность двигателя до 55 кВт) и прогулочными (пассажировмест. не более 12 человек, независимо от мощности двигателей ) судами, используемыми во внутренних водах и в целях мореплавания. Срок обучения 1 м-ц. (т.499-211-31-53; 8 916-1648555; 8903-0106212).
Автошкола на коломенской.Авто инструктор
Инструктор по вождению поможет вам овладеть необходимыми навыками и приемами управления автомобилем. Начинающим, поможет в совершенствовании и восстановление утраченных навыков вождения. Обучение проводится с учетом индивидуальных особенностей начинающего водителя. Учебные автомобили Шкода (МКПП) и Хундай Элантра (АКПП), оборудованы для учебного вождения дополнительными педалями, и прошедшие регистрацию в ГИБДД. Возможно обучение в автошколе, по адресу ул. Судостроительная д.44 (с получением свидетельства об окончании автошколы и организованной сдачей экзаменов в ГИБДД).


© 2008