Добавить предложение

инструктор по вождению



Предлагаю индивидуальные программы по обучению вождению для учеников с любым уровнем подготовки.Моя задача обучить Вас всему необходимому, что требуется будущему водителю для уверенного и безопасного движения по дорогам города.
Подготовлю к экзамену в ГИБДД. Восстановлю утраченные, усовершенствую имеющиеся навыки вождения.Стаж работы инструктором:9 лет.
Вождение проводится в реальных городских условиях.
Оборудованный автомобиль - Kia Spectra МКПП
Автор: Валерий
Тел.: 8-921-326-31-61
Регион: Купчино
Добавлено 2010-02-12
 
 
Другие объявления:
Английский, немецкий, французский в Кожухово, Измайлово
Английский, немецкий, французский.Обучение проводят преподаватели ведущих Московских ВУЗов, группы формируются каждую неделю (утро, день, вечер, группы выходного дня), индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ и в ВУЗ. Корпоративное обучение.

м.Первомайская ул. Первомайская 58
м.Выхино Кожухово Святоозёрская18
м.Новогиреево Шоссе Энтузиастов д.55

Контакты: besser@list.ru 8-926-903-62-66

наш сайт
Учебный центр переподготовки
Учебный центр переподготовки
проводит набор слушателей на курсы профессиональной подготовки по направлению: Государственное и муниципальное управление. Продолжительность обучения — 520 ак. часов. Форма обучения — дневная, вечерняя, воскресная. Начало занятий по факту набора слушателей. Занятия проводятся в центре Москвы, рядом с метро «Тургеневская», «Чистые пруды»
По окончании курсов выдается диплом.
курсовые, контрольные, дипломные работы на заказ
Курсовые, контрольные, дипломные работы, рефераты на заказ. История, философия, культорология, товароведение, все экономические дисциплины. Авторские работы, не нтернет, проверка в антиплагиате. Срок выполнения - 2-20 дней, стоимость - от 500 руб. Быстро, качественно и надежно.


© 2008