Добавить предложение

Тайский бокс - индивидуальное обучение



Постановка мощных нокаутирующих ударов, укрепление ударных поверхностей, защита и многое другое...
Автор: Олег
E-mail: butovosport@ya.ru
Тел.: 8(909)9098822
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-06
 
 
Другие объявления:
английский для начинающих и совершенству
Индивидуальные занятия для начинающих изучать язык и совершенствующихся. Подбор программ в зависимости от целей и сроков изучения языка. Классические и современные методики. Все аспекты языка - произношение, восприятие на слух, грамматика, письмо. Бизнес курс, подготовка к экзаменам, в том числе ЕГЭ, интенсив. Возможен выезд ЦАО. Занятия в районе ст. м. Краснопресненская. Татьяна Николаевна
Дистанционное обучение E-LEARNING в Москве
В рейтинге размещаем рейтинг Интернет ресурсов, которые предлагают услугу - дистанционное обучение. Пользователь может выбрать высшее учебное заведение и пройти обучение дистанционным способом. Новый вид получения профессии пользуется повышенным спросом. Практически все государственные вузы Москвы предлагают дистанционное образование, с присвоением квалификации и выдачей официального диплома. Список, стоимость обучения и условия получения образования регулярно обновляются. Воспользуйтесь возможностью получить престижное образование.
обучаю методике психологического самооздоровления
Уроки психологического самовоздействия на организм. Методика позволяет эффективно избавляться от болезней без лекарств и медпроцедур. Освоив ее, вы сможете излечивать себя и своих близких. Методика не имеет противопоказаний.
Занятия проводит квалифицированный психолог, в группе и индивидуально.


© 2008