Добавить предложение

Итальянский язык по SKYPE



Предлагаю услуги по идивидуальному обучению итальянскому языку, на различных уровнях, при помощи Skype, у меня высшее педагогическое образование, 23 года живу и работаю в Италии, в совершенстве владею итальянским языком, а также предлагаю услуги по переводу и написанию частной корреспонденции и помощь студентам Вузов при подготовке к зачетным,контрольным,дипломным работам.Работаю с различными возрастными категориями,подбирая индивидуальный подход к каждому.Лекции будут проводиться в удобное для Вас время. Обучение проводится по предоплате,цены доступны. Анна.

Контакты: Skype annabog67
mail annabog67@libero.it
anna.bogouslavskaia.67@list.ru
tel. 39 333 46 76 979
Автор: Anna
E-mail: annabog67 (@) libero.it
Регион: Удине
Добавлено 2012-06-20
 
 
Другие объявления:
БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Правописание частиц «НЕ» и «НИ». Зачем в русском языке нужны частицы? Без них никак нельзя. Их главная роль – вносить дополнительные оттенки в значения других слов или предложений. Частицы имеют разное значение, но наш видеоурок посвящен правописанию отрицательной частицы «НЕ» и усилительной частицы «НИ». Усвоить сложные правила правописания этих частиц помогут упражнения, правила – подсказки. В заключение Вам будет предложен словарик сложных слов, которые нужно просто ЗАПОМНИТЬ!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Семинар-практикум Михаила Литвака
Михаил Литвак в Одессе!
Потрясающий психолог Михаил Литвак проведёт свой уникальный семинар-практикум 07 июля в Одессе – «КАК УЗНАТЬ И ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. СЦЕНАРНОЕ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ». Хотите понять причины возникновения проблем в вашей жизни, распознать свой собственный характер и его компоненты, приводящие к конфликтам и неудачам, осуществить коррекцию своего характера? Приходите и Михаил Литвак подскажет вам!
наш сайт
дистанционное обучение
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE Вы хотите стать миллионером? В настоящее время миллионером может стать каждый. Ключевые идеи и стратегии, представленные здесь, помогут вам воплотить мечту в жизнь. Мы покажем вам, как действуют внутри материально обеспеченные люди. Начни с себя – и ты сможешь управлять капиталом! Открой для себя секреты успеха в любой сфере жизни!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008