Добавить предложение

Макияж своими руками



Предлагаем Вашему вниманию новый формат обучения от имидж – агентства “Dress Code Vip” «Макияж своими руками»
Благодаря специалистам в области макияжа мы создали для Вас лучшую формулу красоты, семинар – тренинг «МАКИЯЖ СВОИМИ РУКАМИ».
В семинар входит полный обзор стилистики макияжа прошлых лет с отображением сегодняшнего дня – ИСТОРИЯ МАКИЯЖА, как он влиял на судьбы людей и в каких жизненных ситуациях его можно применять сегодня – «Макияж и окружающая среда». Весь спектр косметических средств, необходимых для правильного нанесения коррекционного макияжа, какая декоративная косметика подходит именно Вам. В тестовом режиме определяем Ваш тип лица и работаем над коррекцией формы глаз, бровей, носа, губ, и скул – «Идеальный макияж».
В тренинг входит выявление Вашей цветовой палитры, индивидуальная работа над освоением навыков нанесения макияжа - «Коррекционный макияж», «Характерный макияж» - подчеркивание или ослабление тех или иных видимых черт характера.
Запись по телефону: 7 (812) 9256260
Автор: Анна
E-mail: dresscodevip [собака] mail.ru
Тел.: 7 (812) 9256260
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-06-10
 
 
Другие объявления:
Испанский язык
Даю уроки испанского языка с нуля. Авторская методика на основе современных зарубежных пособий. Разговорные навыки. Преподаватель вуза.
Учись и Богатей.
Пошаговое обучение. Финасовая грамотность, инвестирование. Заполни анкету и получи первые пять уроков. наш сайт
Как МОЖНО СДЕЛАТЬ САМОМУ САЙТ?ЛЕГКО
Вам Срочно Нужен Сайт, Но Вы Не Хотите Тратить Недели На Изучение Языков Программирования.
Невероятно, Но После Изучения Всех Возможностей Современного Конструктора Сайтов - Joomla, Вы Сможете Создавать Полноценные Сайты Всего За Один День!
А Вы хотели бы Научится Делать Сайт ?
ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ КОМУ-ТО, КОГДА МОЖНО СДЕЛАТЬ САЙТ САМОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
"86 видеоуроков, 12 часов 46 минут экранного видео посвящены лучшей системе для создания сайтов - Joomla!"
Все видеоуроки, а их 86, как практические так и теоретические, записанны с экрана монитора и озвученны голосом автора за кадром.
Такой способ обучения позволяет в несколько раз быстрее достигать результата.
В этой DVD коллекции видеокурсов очень подробно, практически по шагам прямо на экране монитора показан весь технологический процесс создания сайта.
|


© 2008