Добавить предложение

Как Создать Качественный Блог На Движке WORDPRESS?



Создайте собственный блог на самом популярном движке в Рунете WordPress.
Курс Евгения Попова проведет Вас шаг за шагом на этом не простом пути:
OkeanUspeha.ru/WordPress.php
Автор: Сергей Аникеев
E-mail: freedoski [собака] gmail.com
Добавлено 2011-03-14
 
 
Другие объявления:
Свадебный танец в школе танцев " Сальса Ровэста"
Свадебный танец в школе танцев " Сальса Ровэста" За четыре занятия настоящее шоу гарантировано !
Быстро, легко, красиво! Педагоги - профессионалы сделают эксклюзивную постаку свадебного танца в любом, удобном для Вас, стиле. Вальс, танго, фокстрот, румба, блюз - это наиболее часто используемые танцы. но можно использовать и другие танцы по вашему желанию. Ждем Вас на наших уроках. Доставьте себе удовольствие.

Мет ро : Белорусская ( 5 мин. пешком), 3-ья улица Ямского поля д. 2, кор. 3, 3-ий этаж
Телефон: 507-70-30, 8( 495) 391-46-88
www. socialdance.ru
преподаю английский язык на дому
Опытный и ответственный преподаватель с высшим образованием и международным сертификатом проводит занятия по английскому языку. Индивидуальный подход, методика, совмещающая все аспекты изучения языка: фонетика, лексика, грамматика, синтаксис, аудирование. Вы научитесь свободно и уверенно говорить на иностранном языке. Подробное и доходчивое пояснение грамматики.
Обучение как с нуля, так и повышение уровня знаний у детей и взрослых. Подготовка к заграничным поездкам.
Супер репетитор английского языка
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят совсем дёшево - 150 рублей или 40 гривен за урок. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Детали на сайте http://english16.net


© 2008