Добавить предложение

Как стать владельцем своего интернет-магазина



Бесплатная книга «Как стать владельцем своего интернет-магазина, не слезая с дивана» Заберите книгу прямо сейчас: наш сайт
E-mail: anv2003 (@) list.ru
Тел.: 375447186180
Добавлено 2012-05-19
 
 
Другие объявления:
Правда о МЛМ
Правда о МЛМ. Фильм рассказывает и раскрывает темы, о которых Вам никогда не расскажет Ваш спонсор. В этом фильме освещены достаточно острые углы МЛМ бизнеса, про которые , как правило предпочитают молчать многие лидеры, боясь выводить людей из иллюзий. Новичкам, которые только пришли в бизнес и полны решимости, добиться небывалых результатов, лучше этот фильм не смотреть.
http://gi-backoffice.com/catalogs/view/127
НОУ "ГЦДПО" Компьютерные Бухгалтерские курсы и курсы 1с
Центр дополнительного образования ГЦДПО проводит профессиональное обучение специалистов различных видов и направлений трудовой деятельности. На рынке образовательных услуг более 7 лет. Трудоустроено уже более 6000 человек. Невероятно богатый выбор курсов! Одни из самых низких цен на обучение.
Скидка 10% на утреннее и дневное обучение.
Компьютерные курсы (Word, Excel, Windows XP/2003/Server/Win7, Photoshop, Autocad, Archicad, 3D Max, Web дизайн, программирование и многое другое).
Бухгалтерские курсы и курсы 1с (Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Учет, Торговля и Склад).
Дизайнерские курсы.
Курсы менеджеров.

Мы находимся рядом с метро, а также до нас очень удобно добираться из ближайшего Подмосковья!
http://www.doprof.ru
Подготовка к ЕГЭ по математике в Митино
Преподаватель Университета и профессиональный репетитор с большим стажем подготовит к сдаче ЕГЭ по математике. Мои ученики сами на экзамене решают С1-С5 и раздел В в полном объеме. Занятия у Вас. Тел. 8-916-686-5504 (Вячеслав Викторович)


© 2008