Добавить предложение

занятия с психологом



работа с детьми 3-8 лет
- диагностика
- коррекционные занятия
- развивающие занятия
- подготовка к школе
- консультации для родителей
Автор: Венера Ядыкаровна
Тел.: 89096017432
Регион: Оренбург
Добавлено 2010-04-28
 
 
Другие объявления:
Телохранитель ON-LINE.
Уважаемые коллеги! Портал "Телохранитель On-Line. Обучение и подготовка" представляет собой уникальный современный инструмент, предназначенный для повышения квалификации и расширения теоретических знаний телохранителей, сотрудников групп и подразделений личной охраны. В его основе лежит технология дистанционного обучения, которая позволяет эффективно использовать свободное время для профессионального самосовершенствования. наш сайт
Английский язык в MP3 формате
ABC-ON-LINE.RU – аудиокурсы английского языка в mp3 формате.
Закачай на плеер и учи.
www.abc-on-line.ru
заказ курсовой, реферата. решение задач
Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, заходите к нам на сайт. У нас Вы можете заказать решение задач по высшей математике, экономическим и правовым дисциплинам, дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике и т.п., а также ответы на вопросы к ГОСам и зачету.
Любая работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе. Мы выполняем работы для всех регионов России!
Работаем без посредников!






© 2008