Добавить предложение

Курс ЦСО 1С:Бухгалтерия 8.2 за ТРИ дня



Целевая аудитория – бухгалтера и руководители организаций, т.е. пользователи, знакомые с основами бухгалтерского и налогового учета и документооборота.
Курс построен на пошаговом выполнении практических заданий и охватывает все операции по ведению бухгалтерского и налогового учета в программе 1С: Бухгалтерия.
Продолжительность курса – 32 академических часа.
Цель курса:
Получение пользователями навыков ведения бухгалтерского и налогового учета с помощью программы “1С:Бухгалтерия 2.0”, организация эффективной работы в программе.
На занятиях будут рассмотрены хозяйственные операции некоторых условных организаций, занимающихся разными видами деятельности.
Изучение правил ведения бухгалтерского и налогового учета начинается от ввода первичного документа, до отражения результатов деятельности организации в регламентированной отчетности.
По окончании курса:
Все слушатели получат сертификат об окончании курса от фирмы «1С».
В стоимость включен обед в МАЛИНЕ (г. Тверь).
Автор: Погорелова Мария Владимировна
E-mail: info (@) vzletconsult.com
Тел.: (4822) 60-10-30
Регион: Тверь
Добавлено 2012-06-06
 
 
Другие объявления:
курсы вождения фрязино
Вам предлагается современная и грамотно построенная программа. Занятия вождению с автоинструктором - это полноценная альтернатива обучению вождению в автошколе. На занятиях с частным инструктором можно рассчитывать на индивидуальный подход. Если отсутствие времени не позволяет посещать занятия в рабочие дни, или в конце дня силы покинули Вас, уроки пройдут в выходные и праздничные дни. Индивидуальная программа позволит, чтобы обучение вождению по выходным дням было таким же эффективным, как и регулярное. У Вас уже есть автомобиль. По Вашему желанию уроки могут проходить на нём. Теперь Вы можете обучаться экстерном! Если Вы приняли решение обучаться вождению без помощи автошколы, мы поможем Вам!
Онлайн обучение,
Онлайн обучение, домашний бизнес, маркетинг, менеджмент
http://www.gi-akademie.com/ru/forum/
требуется репетитор английского языка,математики и русского
Сайту по подбору репетиторов "УчимДома" для постоянного сотрудничества требуется репетитор математики (женщина), репетитор английского, логопед и педагог-психолог (женщина). Также требуется носитель английского и французского языка. Ознакомиться с условиями сотрудничества и заполнить анкету Вы можете на сайте uchimdoma.ru , тел: (495) 971-32-51


© 2008