Добавить предложение

«Тренинг профессиональной и жизненной стойкости»



На пути к значимым и амбициозным целям нас часто подстерегают трудности, препятствия или неудачи… Мы по-разному их воспринимаем и интерпретируем. Кто-то вообще не считает их за препятствия и уверенно двигается дальше, а кто-то расценивает как непреодолимые и сдается. Каждый из нас обладает определенным уровнем стойкости на пути достижения цели, и этот уровень можно измерять и изменить. Первым шагом к повышению своей стойкости является осознание ее ключевых параметров и само диагностика. Тренировка само диагностики своей стойкости в различных ситуациях открывает пути к ее экспресс-коррекции и дальнейшему повышению уровня.

Форматы тренинга:
1) Открытый: рекомендован для всех, кто хочет достигать поставленных целей, как личных, так и профессиональных, несмотря на препятствия и неудачи.
2) Корпоративный: рекомендован для групп сотрудников, имеющих общие цели в профессиональной работе (от 7 до 30 участников).
Автор: Stepout
E-mail: raft (@) art-extreme.ru
Тел.: 7-495-748-71-32
Регион: Москва и Московская область
Добавлено 2009-07-23
 
 
Другие объявления:
Инструктор по роликам
Обучение катанию на роликах, базовые навыки. Вы научитесь устойчиво стоять на роликах и выполнять красиво различные элементы. Занятия в группе и индивидуальные. Для взрослых и детей.
Легкий и гарантированный способ изучения английского яз
СКОРО в Москве состоится ПОСЛЕДНИЙ в этом году, 56-часовой Мастер-класс известного преподавателя МИХАИЛА ШЕСТОВА.
Курс пройдет с 15 по 28 июня.(495)650-32-05 Занятия проходят ежедневно (в будни с 19:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 15:00). Рассчитаны на взрослых и детей старше 11 лет. Занятия проводятся в группах 10-15 человек.
Занятия позволяют овладеть идеальным произношением на основе логопедической постановки АРТИКУЛЯЦИИ (перестройка речевого аппарата); освоения английской ОРФОЭПИИ (правильное произношение звуков, слов); изучения МЕЛОДИКИ английской речи (т.е. ее звучания). Курс учит ГРАМОТНО ПИСАТЬ и говорить посредством занятий спеллингом, освоения курса «интеллектуальной» машинописи. И главное, вы УЧИТЕСЬ УЧИТЬСЯ!
Подробности на нашем веб-сайте http://shestov.com/mk.htm
supremelearning@yahoo.com
Луиза (495)650-32-05
Курсы японского языка в СПб
Японский центр "Сакура". Курсы японского языка в Санкт-Петербурге. Все уровни обучения. Занятия проходят утром, вечером и в выходные дни. Наборы весь год. Идут наборы на лето. Скидки. Квалифицированные преподаватели, Японские учебные пособия. Занятия проходят в Адмиралтейском районе. Запись по т.961-81-27.


© 2008