Добавить предложение

обучение энергоаудиторов



ЕЖЕМЕСЯЧНО, при помощи системы двусторонней видеоконференцсвязи, развернутой на базе НОУ «Учебный центр «Энергетик» (Ростов-на-Дону) , Корпоративный Энергетический Университет (КЭУ) (на базе НП «КОНЦ ЕЭС»), при поддержке Министерства энергетики РФ, проводит обучение по программе повышения квалификации в области энергоэффективности и энергосбережения по курсу «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения». Цель обучения – подготовка энергоаудиторов (курсы повышения квалификации) в рамках реализации положений Федерального закона от 23. 11. 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…». Докладчики – представители государственных органов власти, Российского энергетического агентства, Ассоциации рационального использования энергетических ресурсов МАЭН, ведущие специалисты в области энергоаудита и энергосбережения.
Актуальная стоимость обучения - на нашем сайте.
Автор: Специалист
Сайт: energetik-uc.narod.ru
Тел.: 8 (863) 238-51-15
Регион: 344091, Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 147
Добавлено 2011-04-26
 
 
Другие объявления:
Бесплатное Обучение в Интернет
Базовый курс
Курс предназначен для новичков, для тех, кто стремиться научиться пользоваться компьютером и интернет-инструментами. Кто горит желанием освоить возможности Интернет для построения своего дела. Кто в самом начале своего старта.
Эта школа полезна и тем, у кого не все ладится в Интернет. Кто хочет на практике освоить то, с чем познакомился в различных рассылках, дисках, эл. книгах. Бесплатная Школа "Ваш Старт в INTERNET"
Курсовые, отчеты, решение задач
Мы предлагаем следующие виды услуг:

Решение задач по высшей математике, физике, математическому анализу, статистике, математическому программированию, эконометрии, теории вероятностей, экономическим и правовым дисциплинам.
Также Вы можете заказать дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике, ответы на вопросы к ГОСам (зачету), кроссворд и шпаргалки по дисциплинам: экономика, право, статистика, психология, педагогика, этика, гостиничный и ресторанный бизнес, английский язык, социология, политология, маркетинг, менеджмент, история, русский язык, литература и т.д.
Помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ, других ВУЗов с работами
Окажу помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ, других ВУЗов с работами. Недорого. Возможен обмен. Выполнение работ индивидуально, на заказ. Отвечу оперативно.
Пишите мне на ящик karaul911@mail.ru . Мой альтернативный ящик karaul911@yandex.ru


© 2008