Добавить предложение

Фотошоп с нуля в видеоформате.



Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Фотошопа, Без Посещения Дорогих Курсов, Без Черно-Белых Самоучителей и Без Метода Тыка.

наш сайт
E-mail: ogobov [@] yandex.ru
Добавлено 2010-08-01
 
 
Другие объявления:
обучение мед. персонала методике проведения предрейсово
Организация осуществляет обучение медицинских работников методике проведения предрейсовых осмотров водителей транспортных средств по 36-часовой программе, утверждённой приказом Минздрава РФ № 308 от 14.07.2003г. Стоимость обучения 4950р. т. 499-241-96-64
изучите английский в домашней обстановке
Для всех желающих изучить Английский язык! Предлагаем Вам Уникальный Авторский Сборник всех существующих учебных и мультимедийных Пособий в самой последней редакции А.Драгункина признанного во всём мире специалиста по обучению Английскому языку! Весь записанный материал позволяет максимально сократить сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это нестандартное предложение самого учебного материала, когда вместо устаревших Правил изучения даётся сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика А.Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она Просто Совершенно Другая и отличается самой Целью Преподавания! Принцип этой Цели – не Учить, а Научить человека Правильному Английскому языку, раскрепощая и давая возможность ему поверить в свои собственные силы! Выучите Английский с А.Драгункиным как В.Путин и его дочери! Для пополнения своего бюджета предлагайте этот курс и получайте от 540 рублей за каждую продажу! Станьте нашим Партнёром!
Дипломная в короткие сроки
Компания "5orka.info" - лидер в сфере образовательных услуг! Мы появились в 2004 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.
Наши преимущества:
- Выполняем работы по любому предмету;
- Более 5 лет успешной работы;
- Контроль качества и проверка на плагиат каждой работы;
- Дисконтная программа для постоянных клиентов;
- Персональный менеджер для каждого клиента.
Круглосуточный телефон: 8-960-058-93-83


© 2008