Добавить предложение

репетитор английского языка онлайн



Приглашаем на онлайн-обучение английскому языку в школе English in skype! Только до 04.11.2013 первое занятие Вы получаете в подарок! Варианты обучения - групповое и индивидуальное! Есть группы для школьников и дошкольников! Средняя цена занятия всего 250руб! Подробности на сайте школы English in skype или по телефону, или с помощью формы обратной связи по электронной почте.
Автор: Михаил
Сайт: www.englishinskype.ru
Тел.: 8(495)344-52-95
Добавлено 2013-10-31
 
 
Другие объявления:
Обучение пошиву штор по видео
Обучение пошиву штор и ламбрекен, по практическим видео курсам на DVD дисках, в удобное для вас время, в комплекте полно-размерные выкройки для изготовления ламбрекен, с поэтапным показом процесса пошива и кроя, доставка почтой в любой регион, подробно на сайте.
Танец живота для детей и взрослых!
Ансамбль восточного танца "Джумана" приглашает в свой танцевальный коллектив Всех желающих! Детей, взрослых, начинающих и занимающихся. Проводим индивидуальные занятия. Постановка танцев. Стоимость разового занятия 300 рублей, абонемент для детей 1200, для взрослых 1300. Индивидуальное занятие 500 рублей. г.Подольск
обучение свадебному танцу
Приглашаем пары на уроки свадебного танца.
Расписание строится для каждой пары индивидуально в любой день недели. Возможен выезд преподавателя в банкетный зал или на дом к клиенту.
Предлагаем несколько программ обучения: стандартная от 5 уроков, экспресс за 2-3 часа или индивидуальная (индивидуальное количество часов).
Опытный преподаватель работает в различных танцевальных стилях: вальс, танго, фокстрот, латина, свинг, рок-н-ролл, хип-хоп и другие.
Схема танца строится индивидуально для каждого клиента, согласно его пожеланиям и возможностям.
Звоните


© 2008