Добавить предложение

Ваш прорыв в Интернет-бизнесе



Ваш прорыв в Интернет-бизнесе
начнется со Школы "Успех в Internet PRO100". Школа Бесплатная! Начинается очередной набор студентов. Количество мест ограничено.
Автор: Галина Панова
Регион: скайп; Panova_galina53
Добавлено 2012-01-27
 
 
Другие объявления:
Юридический английский
Проект компании Yappi рассчитан для тех, кто желает достичь действительных вершин в мире бизнеса. Каждый урок и система обучения английскому в целом отличаются от стандартных методик обучения. Во время занятий используются методы, разработанные ведучими специалистами школ бизнес английского Европы и США.
Уроки английского языка на дому в Киеве.
Учебный Центр "Этна" объявляет набор на курсы английского языка: возраст от 5 лет; индивидуальные занятия; начальное обучение для взрослых; для абитуриентов и студетнов; подготовка к здаче ЗНО и вступительным экзаменам; занятия с носителем языка; для работников ресторанов; для выезда за границу; все уровни ; во всех районах города Киева; выезд учителя на дом. Методика прикладного образования, которая используется преподавателями Учебного Центра "Этна", построена на глубоком понимании предмета. Мы учим разговаривать с первых уроков. После прохождения курса в Учебном Центре "Этна" Вы сможете разговаривать! Информация на сайте: etna-school.com.ua. Т.0938087101.
курсы мсфо дипифр рус
Учебный центр предлагает вашему вниманию следующие курсы повышения квалификации:
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Дневной курс: 12 - 16 июля;
Вечерняя группа: 23 июня - 7 июля;
Самостоятельная подготовка к экзамену.


© 2008