Добавить предложение

Обучение Фотошоп



Графический редактор Photoshop, это целая индустрия, преобразившая мир фотографии. Теперь любая цифровая фотосъёмка не обходится завершающего этапа обработки в программе Фотошоп: кадрирование, установка баланса белого, коррекция цветопередачи и экспозиции, применение фотофильтров и ретуширование – всё это необходимо практически каждому человеку, чтобы добиться идеального результата.
На наших курсах обучение Фотошопу проводят только лучшие преподаватели, имеющие достижения в области фотоискусства и дизайна и, главное, умеющие грамотно и понятно объяснить материал. Курсы "Урок ПК" одними из первых появились на рынке выездного обучения, имеют отработанную методику и заслуженный авторитет.
Автор: Дмитрий Романов
Сайт: www.urokpk.ru/obuchenie_photoshop
Тел.: 7 (909) 163-37-31
Регион: Действительно для Москвы и ближнего Подмосковья
Добавлено 2012-10-28
 
 
Другие объявления:
Интернет для начинающих – выездной курс
Яркий, пёстрый, захватывающий… Интернет вихрем ворвался в нашу жизнь, наполнив её массой заманчивых и полезных возможностей! Хотите с лёгкостью находить любую, интересующую Вас информацию? Найти друзей в социальных сетях? Безгранично общаться со всем миром с помощью Skype? Требуется умение работать с электронной почтой? Мы с радостью поможем Вам в этом!
Мы, это команда современных, грамотных преподавателей компьютерных курсов "Урок ПК". Нас объединяет профессионализм и стремление оказывать услуги высшего качества!
И самое важное, наши курсы выездные! Чтобы Вы смогли изучить возможности работы в Интернете в уютной домашней обстановке или вместе с коллегами в офисе, наш преподаватель приедет к Вам в любой район Москвы.
Работайте, учитесь, развлекайтесь… ведь, пройдя обучение грамотной работе в Интернет – это так просто!
Компьютерные курсы "Урок ПК" - с нас начинается Интернет!
Дистанционное образование
ДЛЯ ВАС Христианский гуманитарно-экономический открытый университет (ХГЭУ) с партнерами-Американским университетом Флориды и Московским гуманитарно-экономическим институтом, предлагает заочную форму обучения на ДИСТАНЦИОННОЙ основе!

ХГЭУ входит в состав престижного в мире сообщества университетов"Magna Charta Universitatum".
ХГЭУ - обладатель многочисленных наград, удостоен международной награды "EUROPEAN QUALITY"("Европейское качество")
наш сайт
Уникальная методика изучения Финского яз
У вас есть возможность бесплатно испытать на себе современные технологии обучения Финского языка.
Мы проводим бесплатные пробные уроки по Финскому языку в Центральном офисе по адресу: м. Достоевская, ул. Рубинштейна 15-17.
Будут использоваться технологии, основанные на коммуникативных принципах, и эти методики действительно могут вас удивить. Один из принципов такого обучения: максимум знаний в классе - минимум усилий дома! К тому же, в дальнейшем возможно обучение в удобное время.


© 2008