Добавить предложение

занятия с детьми от года до семи лет



Детский развивающий центр «Мэри Поппинс» приглашает детей от 1 года до 7 лет на увлекательные занятия в студии «Карапуз», «Почемучка», «Скоро в школу» и другие. Гарантируем профессионализм и индивидуальный подход. Подробности по телефону (863)269-49-24.
Автор: Ольга
Сайт: deti-v-rostove.do.am
Тел.: 8-918-522-76-62
Регион: Шаумяна, 26/41
Добавлено 2010-03-23
 
 
Другие объявления:
Курсы туристический менеджмент.
Предлагаем пройти курс предназначенный для подготовки специалистов в области туристического бизнеса. В процессе обучения рассматриваются вопросы организации работы туристических фирм с различной формой собственности, особенности организации внутреннего и международного туризма. В программе курса особое внимание уделяется вопросам обеспечения качества туристических услуг и их безопасности. Программа курса построена след. образом 30% теории и 70 % практики
Обучение сопровождается наглядными примерами из практики туроператоров и туристских агентств, рассматриваются различные внештатные ситуации, которые могут возникнуть в ходе работы.
По окончании обучения выпускники получают свидетельства установленного образца.
Немецкий язык для начинающих и продолжающих
Немецкий язык для начинающих и продолжающих: фонетика, грамматика, лексика и разговорная практика для выезжающих в Германию. Подготовка к ЕГЭ. Практика общения с носителями языка. м.Молодежная, возм. выезд
Контрольные работы для студентов ВУЗов
Контрольные работы для Студентов ВУЗов Высшая математика, теория вероятностей и математическая статистика, экономическая статистика, финансовая.Недорого.


© 2008