Добавить предложение

Для тех, кому необходима компьютерная грамотность .



Пользуетесь Разными Программами, Но Понимаете, Что Ваши Знания Обрывочны, А Навыки Поверхностны?
Хотите Перестать Быть Чайником И Стать Уверенным Пользователем Компьютера, Потратив Всего Лишь 13 Часов На Обучение У Себя Дома? Без дорогих компьютерных курсов, без нудных учебников, без метода «тыка»…
наш сайт
E-mail: ogobov [собака] yandex.ru
Добавлено 2010-10-01
 
 
Другие объявления:
обучение игре на гитаре
уроки гитары с выездом к ученику. обучение игре на электрогитаре, акустической и классической гитаре. различные виды техники. изучение репертуара полюбившихся исполнителей. чтение нот и табулатур. подбор на слух. теория, импровизация. стили- рок, металл, блюз, джаз, фанк, классическая музыка.
ENGLISH ONLINE FROM THE USA!
Живу в Штатах. Могу преподавать разгаворный Английский через Интернет. Благодаря быстрой скорости печатания, могу также обеспечить текст. Цена $10 в час. Вы можете пригласить также члена семьи или друга - разделите затраты при этом не только не уменьшая, но и увеличивая продуктивность занятий - будет с кем разговаривать потом. На своем опыте изучения языка должен сказать что самый оптимальный путь это общение.

e-mail: vahanenglish@yahoo.com
Vahan
дипломы и курсовые быстро и надежно!
Дипломы и курсовые и рефераты на заказ. Также контрольные и отчет по практике в любой отрасли. Если нужна диссертация и другие научные работы, условия обговариваются индивидуально.

Все дипломы и курсовые и рефераты работы выполняются автором! Не посредник! Не Интернет!

Все работы студентам выполняются быстро, качественно. Без предоплаты, цены ниже общегородских. Большой опыт написания работ.



© 2008