Добавить предложение

Курсы шведского языка



Изучайте этот замечательный язык с опытным преподавателем в удобное для вас время, в спокойной обстановке с помощью программы Skype. Первое занятие бесплатно.
Skype: l-group
ICQ: 478160261
38 050 719 46 05
www.lgroup.dn.ua
Автор: Эллада
Сайт: www.lgroup.dn.ua
E-mail: ellakr@yandex.ru
Тел.: 380507194605
Регион: дистанционно
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Дипломы, курсовые, рефераты
Дипломы, курсовые, рефераты, контрольные по гуманитарным наукам (история, право, экономика, психология, менеджмент, маркетинг, социология и т.д.). Не Интернет. Индивидуальный подход.
английский с профессионалом
Опытный преподаватель (диплом МГПИИЯ им. М. Тореза, стаж 15 лет), свободно владеющий современным английским языком (годичная стажировка в Лондоне).
УЧИЛИ АНГЛИЙСКИЙ В ШКОЛЕ, ИНСТИТУТЕ, НА КУРСАХ, НО НЕДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ? Я знаю как Вам помочь.
Современная, детально продуманная подача материала с акцентом на интересующие лично Вас аспекты языка (спонтанная речь, понимание на слух, грамматика, увеличение словарного запаса, деловой английский, экзамены IELTS, FCE, ЕГЭ, т. п.) Преодоление речевого барьера. Восстановление навыков. Оптимальный алгоритм обучения с учетом Ваших индивидуальных особенностей и профессиональных интересов. Доходчивое объяснение и живая речевая практика, адаптированная к Вашему уровню знаний.
Новейшие британские и американские учебные материалы, включая многоуровневые аудио-видео курсы для развития навыков беглой разговорной речи и понимания на слух.
Место проведения - 3 варианта: а) м Тверская, Пушкинская; б) м Домодедовская; в) у Вас дома/в офисе.
решение ргр, контрольных, курсовых
решаю ргр, контрольные и практические части курсовых для студентов по экономическим дисциплинам, а также по высшей математике (для экономических специальностей).
аська 201 904 65восемь


© 2008