Добавить предложение

Преподаватель английского языка



Студентка 4 курса лингвистического университета, преподаю английский школьникам (от 14 лет) и взрослым. Опыт успешной работы с разными уровнями.
500 р/час. (1,5 часа - 750 р.)
Автор: Марина
E-mail: marina_2006 [@] bk.ru
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-18
 
 
Другие объявления:
Английский он-лайн 180/час
Английский он-лайн Skype с опытным педагогом, в любое удобное для вас время. Индивидуальные занятия, творческий подход, отличный результат, ощутимая экономия ваших денег.
курсы вязания крючком в москве
Студия «Кружева ручной работы» предлагает обучающие курсы по вязанию крючком,на наших курсах только практика, мы учим: филейное, ажурное, тамбурное вязание, схемы по вязанию в журналах, виды петель, столбик с накидом, полустолбик, прибавление убавление рядов, чтение схем, а также как вязать пинетки, как вязать шапочку, как вязать салфетку,как вязать кофту, как вязать блузку, мастер –класс по вязанию крючком, обучение вязанию крючком, кружева, кант, воротнички. http://www.ctydia.ru т. 784-23-71
большое количество видео курсов рунета
Большое количество полезных и интересных видеокурсов Рунета. Видеоуроки для саморазвития и повышения квалификации. На данном сайте представлено много интересных видеокурсов: по сайтостроению, Flash, дизайну, Corel Draw. Интернет Бизнесу, Здоровья и многое другое.
videokurs777.ru


© 2008