Добавить предложение

интенсивный курс немецкого языка



Увлекательные занятия (групповые и индивидуальные) с элементами системы Г.А. Китайгородской. Данная система ориентирована на личностно-реальное общение. В двух словах ее можно описать как обучение в общении, через общение и средствами общения. В результате обучения человек осваивает все четыре речевых деятельности (говорение и аудирование, чтение и письмо). Использование на занятиях аудио- и видеоматериалов.
Преподаватель Сальникова Ксения. Полное высшее педагогическое образование (МГЛУ, факультет немецкого языка, специальность- преподаватель-лингвист). Опыт преподавания-4 года.
Стоимость: 1,5часа-800руб, возможны скидки
Продолжительность обучения:4 месяца.
Контакты: 8-926-212-74-87, ksagit@mail.ru
Возможен выезд
Автор: Ксения
Регион: Алексеевская
Добавлено 2010-07-10
 
 
Другие объявления:
Курсы рисования АртМир
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм. 962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, Подъездной пер. 12, ауд. 207

наш сайт
Английский, математика, украинский, изо
Английский язык для детей, а также: математика, украинский язык, изобразительное искусство. Для самых маленьких – развивающие программы и подготовка к школе. Хороший подход к детям.
Запишитесь по тел. (056) 377-87-99, 370-64-44, 373-36-09, 372-99-76.
Наш сайт apslogos.com mailto:apslogos@gmail.com
Помогу обучиться работе в AUTOCAD и 3D MAX
Преподаватель, работаю индивидуально и в малых группах. Работа в Autocad, 3D Max — практические задания, связанные с Вашей сферой деятельности. О себе: Архитектор—дизайнер. Опыт работы в сфере компьютерной графики более 5 лет. Моделирование трехмерной среды (интерьеры, фасады зданий, мебель, выставочные стенды и др., графические объекты). Возможно обучение по Skype (аудио, видеоконференции) — Вы можете находиться в любой точке мира! Имя в скайпе — uraken1.
Звоните 7(910)4009480, пишите uraken6@gmail.com


© 2008