Добавить предложение

Дипломные, курсовые, контрольные, рефераты



Выполняем дипломные, курсовые, контрольные работы, рефераты, отчеты по практике и прочее. ВСЕ дисциплины! Все ВУЗы! В короткие сроки, гарантии качества, сопровождение до защиты. Доработки и консультации бесплатно! Недорого, торг всегда уместен! В наличии имеются готовые, успешно защищенные работы. Мы находимся по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 104, оф. 12 (ост. «Театр Кукол», напротив ТД «КОМФОРТ»).
Автор: Студенту 5
E-mail: 2153991 [собака] mail.ru
Тел.: 8 (391) 215-39-91
Регион: Красноярск
Добавлено 2013-11-16
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка
Cтудентка 3 курса Национального педагогического университета им. М. П. Драгоманова. Специальность английский, арабский языки. Провожу занятия по английскому, арабскому языку деток до 5 класса включительно. Индивидуальный подход в форме игр, стимуляторов, мультфильмов, разные виды поощрений - всё, чтобы у вашего ребенка возникло желание обучатся, развиваться, достигать новых вершин и преодолевать языковые барьеры. Занятия проходят по Оксфордской программе, работаем на перспективу успешного складывания теста "Toefl", что в дальнейшем значительно облегчит процесс поступления в ВУЗы Канады, США, Европы и Азии. TOEFL признаётся в более чем 8500 высших учебных заведений 130 стран, что делает его самым распространённым тестом на знание английского языка.
Онлайн видео "Домашняя аэробика"
"Домашняя аэробика" - это новая серия видеофильмов, которая позволит Вам без труда сбросить лишний вес, укрепить тонус мышц и выглядеть весь летний сезон великолепно. Вы будете неотразимы, если освоите упражнения, направленные на укрепление мышц живота, ягодиц, ног и рук. Желаем вам приятного просмотра!

наш сайт
Семейный центр развития и творчества «Арт-ТеремОК»
Семейный центр развития и творчества «Арт-ТеремОК», г.Днепропетровск, приглашает детей и взрослых в группы и на индивидуальные занятия.
Мы предлагаем:
1) для детей дошкольного возраста (3-6 лет):
• комплексные развивающие занятия (интеллектуальные, творческие, музыкальные);
• подготовку к школе (чтение; математика; речевое развитие; развитие познавательных процессов; мелкой моторики; подготовка руки к письму);
• веселый праздник дня рождения;
2) для школьников 7-12 лет:
• занятия в креатив-студии (декупаж, батик);
• занятия в вокальном ансамбле;
3) для детей старше 12 лет и взрослых:
• мастер-классы по современным направлениям hand-made;
• индивидуальные уроки по вокалу;
• консультации психолога.

Справки по тел. 095-488-50-30
Приглашаем посетить развивающий центр «Арт-ТеремОК» по адресу: г.Днепропетровск, ул.Червоного Казачества, 25Б
Подробности на сайте www.art-teremok.com.ua


© 2008