Добавить предложение

Английский для всех, Студия LET'S GO!



Как и многие частные учебные заведения, прежде всего, мы учим наших студентов разговаривать по-английски. Но, как показывает практика, умение разговаривать (пусть даже ломаным языком) не всегда помогает для полноценного общения. Очень часто вопрос в понимании. В связи с этим, мы делаем большой упор на слушание. Практически с первых уроков наши студенты имеют возможность слушать английскую речь, в зависимости от их языкового уровня.
Автор: Ольга
Тел.: 063-79-321-79
Регион: г.Днепропетровск, ул.Шевченко, 59, офис 250
Добавлено 2010-12-14
 
 
Другие объявления:
репетитор ангийского языка в долгопрудно
Молодой, но опытный преподаватель английского языка предлагает свои услуги: занятия для детей и взрослых, как индивидуально, так и в малых группах до 3-х человек. Работа с «нуля» и разных уровней по индивидуальным методикам и современным британским учебникам. Обильная разговорная практика, аудирования и интересные задания.
(925) 175-58-18 Анна
Индивидуальное обучение эротическому массажу
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни. Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Эротический массаж позволит расслабить утомленные мышцы, успокоить сознание, поднять дух и восстановить естественную энергию. Благодаря массажу усилится чувственность и половое влечение друг к другу. На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения. Обучение индивидуальное для женщин, мужчин и пар. Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК ИНДИВИДУАЛЬНО
Индивидуальные занятия итальянским, базовый разговорный курс для начинающих, продолжающих, а так же для владеющих языком. 500 р 1,5 часа 2 раза в неделю. В центре.
Возможно обучение по скайпу.


© 2008