Добавить предложение

Уникальная методика изучения Финского языка



У вас есть возможность бесплатно испытать на себе современные технологии обучения Финского языка.
Мы проводим бесплатные пробные уроки по Финскому языку в Центральном офисе по адресу: м. Достоевская, ул. Рубинштейна 15-17.
Будут использоваться технологии, основанные на коммуникативных принципах, и эти методики действительно могут вас удивить. Один из принципов такого обучения: максимум знаний в классе - минимум усилий дома! К тому же, в дальнейшем возможно обучение в удобное время.
наш сайт
Автор: Илясова Наталия Альбертовна
E-mail: lenda-center [@] inbox.ru
Тел.: 314-05-52
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-10-30
 
 
Другие объявления:
Курсы обучения по мыло ваерению в Одессе
Курсы ,Обучения по мыловарению мыло ручной работы занятия проводятся как индивидуально или малыми групами
без химии на натуральных маслах травах вы у нас можете преобрести мыло оптом в розницу или взять по реализациютел 7033260 0984373843 0636798004
сайт http://mulo-lauka.com/
Сияющие женщины Выездной ретрит-семинар
Прекрасно, когда женщина обладает красивой внешностью, элегантно одета, владеет навыками обольщения… Но разве не сталкиваемся мы в жизни с ситуацией, когда прекрасные, ухоженные женщины, постоянно штудирующие женские журналы и посещающие психологические тренинги, годами пребывают в одиночестве, а достойные мужчины делают счастливыми совсем других женщин… Каких? … «Наполнением» ваших чар мы и займемся на семинаре. И не только этим…
Темы семинара:
1. «Если я такая умная и красивая – почему я одна?». «Почему в семье нелады». «Почему я постоянно выполняю мужские роли». Тайна и сила женственности. Представления о природе женского очарования у наших предков. Что такое «Сияющая женщина»?
2. Древние Веды. Основные понятия и приемы ведической психологии. Как это можно использовать на практике. Знако
Русский язык. Числительное
Дистанционное обучение.Русский язык. Числительное Какая самая загадочная цифра на земле? Конечно, семь! А вот почему, Вы узнаете из этого видеофильма. Мы также расскажем вам, на какие разряды в русском языке делятся числительные и какое значение имеет мягкий знак в написании числительных. Вы найдете ответы на вопросы, как правильно склонять числительные и почему корень –пол- пишется со словами по-разному. А вот чем отличается календарь от месяцеслова, попробуйте догадаться сами. Ждем Вас на нашем следующем занятии!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/ наш сайт


© 2008