Добавить предложение

обучение английскому



Приглашаем на обучение английскому языку ОНЛАЙН в школе English Nation! Только до 27.11.2013 при покупке курса на 32 занятия в подарок Вы получите планшет! Подробнее о стоимости занятий, времени проведения, сроках и способах оплаты можете узнать на сайте englishnation ru , используя форму обратной связи! Обучение возможно во всех городах России и СНГ!
Автор: Михаил
Сайт: www.englishnation.ru/
Тел.: 8(903)5106487
Добавлено 2013-10-29
 
 
Другие объявления:
Консалтинг услуги в туристическом бизнесе.
Если у Вас возникли проблемы в работе туристической фирмы. Упали продажи. Маленькая прибыль от деятельности или вообще ее нет. Вы хотите подняться на более высокий уровень турбизнеса. Зачем тратить деньги и время впустую?
Мы сможем Вам помочь.
Что такое консалтинг услуги – это квалифицированная помощь Вам в развитии туристического бизнеса, которая включает анализ работы фирмы, рекомендации и консультации в улучшении работы фирмы, контроль над выполнением всех рекомендаций.
Обучение работе в MAC OS выездные курсы
Для занятых людей и просто для тех, кто ценит свое время, комфорт и хочет достичь максимальных результатов во всем, разработан уникальный курс – индивидуальное обучение работе с самой совершенной операционной системой Мас OS и устройствами от компании Apple на базе этой операционной системы - iMac, MacBook. Наши преподаватели приедут к Вам домой или в офис, чтобы сделать обучение максимально удобным и интересным, учитывая исключительно Ваши пожелания, требования и возможности. Нашим клиентам больше не нужно проводить часы в метро или пробках, добираясь до учебного центра, - мы сами приедем к Вам и научим всему, что сами знаем!
Уроки английского языка
Квалифицированный преподаватель (стаж работы более 30 лет),выпускница Московского государственного педагогического института им. Ленина, дает уроки английского языка. Имею опыт проживания в стране изучаемого языка. Использую современные пособия и аудио/видеокурсы. Комплексный подход к обучению. Доброжелательная атмосфера на занятиях . Все уровни. Индивидуально и в группах. Школьники с 13 лет, студенты и взрослые. Разумная цена.
http://yulia492005.narod.ru


© 2008