Добавить предложение

КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО. Глагол



КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО. Глагол По частоте употребления глагол занимает второе место после существительного. Это самая важная часть речи. Если вы затрудняетесь правильно определить спряжение в безударных окончаниях глагола, вам поможет следующий видеофильм, в котором вы также увидите, что не все глаголы имеют форму 1-го лица. Что же делать в таких случаях? Как правильно употреблять такие глаголы? Для любителей логического мышления мы предлагаем разгадать несколько шарад. Дерзайте, и у вас все получится!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Александр
E-mail: zyksan2012 [собака] yandex.ru
Регион: Краснодар
Добавлено 2012-06-02
 
 
Другие объявления:
Семинары, тренинги, курсы повышения квалификации
Учебный центр предлагает вам и вашим коллегам следующие семинары и курсы:
24 - 25 апреля: Оплата и нормирование труда.
27 - 28 апреля: Мастер-класс В.И. Андреевой. Кадровое делопроизводство и правовое регулирование трудовых отношений с учетом новаций ТК в 2011 г.
14 мая: Государственная инспекция труда. Практика проведения проверки кадровой документации организации.
Курсы вождения автомобиля. Москва.
Я работаю автоинструктором с 1997 года. Образование высшее техническое. Занятия провожу, как на любом вашем авто, так и на моем учебном авто Форд Фокус, полностью оборудованном для учебных занятий. Продолжительность занятия по вашему желанию 90 мин или 120 мин.
Стоимость 60 мин - 750 руб.
45 мин - 600 руб.
тренинг для женщин "Гармония Инь-Ян"
Всем известно что современный мир- мужской мир. Образование, бизнес и другие сферы общества построены по мужской логике. Стремясь к своему женскому счастью и своей самореализации в социуме, женщины часто начинают действовать мужскими методами. Делая это , мы невольно подключаемся к мужской энергии. Результат- «сильные» женщины и «слабые» мужчины. Для гармонии и успеха в личной жизни и в карьере женщине необходимо научиться гармонизировать мужскую и женскую энергию, стать женственней.
Приходите на тренинг и Вы овладеете секретами гармонизации энергий Инь-Ян .
Тренинг состоится 26 ноября с 13.00 до 19.00
Адрес: м.ВДНХ ул.Ярославская д.8 корпус 3 офис 516

наш сайт


© 2008