Добавить предложение

Уроки вокала



Профессиональная постановка голоса, основанная на классической вокальной школе, позволяющая максимально раскрыть голосовые возможности ученика!
Автор: Наталия
E-mail: natasha77 (@) gala.net
Тел.: 097-386-23-26
Регион: Одесса
Добавлено 2010-04-27
 
 
Другие объявления:
Частные уроки англ. и франц. языка
Даю частные уроки английского или французского языка. Уровень - с нуля или начинающий. Занятия на Китай-городе либо на вашей территории.
Курсы красоты.
Вы мечтаете о творческой, интересной и высокооплачиваемой профессии? Приглашаем на курсы: парикмахер- универсал, парикмахер-стилист. Новинка курс Косоплетение! Наращивание и роспись ногтей. Маникюр, педикюр, депиляция. Наращивание ресниц. Татуаж.
Программа курсов построена на практической части (20% теории и 80 % практики).
Обучение в нашей компании происходит по инновационной технологии, которая позволяет усваивать 80% полученной информации по сравнению с 20% при системе классических курсов. Инновационная методика предполагает индивидуальное обучение сотрудников, что дает возможность эффективно усваивать материал с оптимальной для обучающегося скоростью.
По окончании курсов выпускники получают свидетельства установленного образца.
Занятия ведут высококвалифицированные специалисты. Обучение проводится в группах и индивидуально.
Английский для детей с Логосом!
Английский для детей, а также: математика, украинский язык, химия, физика, изобразительное искусство. Для самых маленьких – развивающие программы и подготовка к школе. Доброжелательные и компетентные преподаватели. Позвоните и запишитесь по тел. (067) 449 – 03 - 15, (066) 742 – 57 - 15. Наш сайт apslogos.com.


© 2008