Добавить предложение

дипломы и курсовые и рефераты от автора!



Пишу дипломы и курсовые в различных отраслях. Дипломы и курсовые и рефераты выполняю сама, не посредник, не Интернет!

Вы можете купить готовые дипломы и курсовые или заказать курсовые работы и рефераты по заданной теме. Также делаю отчет по практике и контрольные в любой области.

Все дипломы и курсовые и рефераты пишу быстро, качественно. Исправляю бесплатно, без предоплаты. Звоните и договоримся.
Автор: Арина
Тел.: 8-911-393-01-24
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-05-01
 
 
Другие объявления:
Уникальная тренинг-программа самопринятия, личн. роста!
Счастье - это хотеть! Уникал. практ. тренинг-программа самопринятия, личностного роста и стресоустойчивости, включающая также необходимые в повседневности знания по психологии. Программа мягко гармонизирует личность, активирует скрытый потенциал и позволяет стать действительно уравновешенным и счастливым человеком при почти любых жизненных обстоятельствах.
В теч. 7 мес. в увлекат. форме вы получаете необх. в повседневности для каждого человека знания по психологии - именно то, что нам необходимо для практического применения, проходите психологическое тестирование, учавствуете в многочисл. весёлых и познават. тренингах под руководством практического психолога Дворецкого Сергея. В течении всей тренинг-программы применяются артовые техники и уникальные методы для углубления вами самопонимания и самораскрытия. Опытный психолог внимательно следит за комфортной атмосферой в группе, наполнен. доброжелательностью и взаимным уважением. Жизнь может зазвучать нов. крас. - нужно только захотеть! т: 27812131(Рига)
Портал о вебинарах
Портал «Все о вебинарах» – независимый информационный ресурс, посвященный технологиям дистанционного обучения, он-лайн семинаров (вебинаров), веб-конференций и других видов он-лайн коммуникаций, а также вопросам развития рынка он-лайн обучения.
Сайт «Все о вебинарах» ориентирован как на профессионалов дистанционного обучения – разработчиков платформ, провайдеров вебинаров и тренеров, так и на участников вебинаров – представителей компаний, организаций, а также индивидуальных слушателей, то есть всех желающих использовать передовые коммуникационные технологии для развития своего потенциала, повышения профессиональной и личностной компетентности.
наш сайт
Уроки игры на Аккордеоне
Предлагаю обучение игре на Аккордеоне. Любой возраст. Также возможно обучение сольфеджио. Стоимость 400-450 р/час. Возможно предоставление инструмента для самостоятельных занятий. Сергей, 25 лет. Образование: 1) СПб Консерватория, 2) Педагогический университет В настоящий момент учусь в аспирантуре.


© 2008