Добавить предложение

заказать курсовую, дипломную, реферат. р



Мы предлагаем качественные работы. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Во всех работах мы используем различные литературные источники. Для написания работ мы не используем коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет и на CD. Ваш работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Выполним заказ точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы выполняем работы по следующим дисциплинам: гражданское право, конституционное, административное, муниципальное, финансовое, уголовное право; финансы, бухучет, аудит; маркетинг, экономика, менеджмент,экономическая теория; психология, политология, социология, педагогика, философия;высшая математика.
Мы выполняем работы для всех регионов России!
Работаем без посредников!
ICQ: 642972564
Автор: Анна
Сайт: krasnijdiplom.narod2.ru
Тел.: 89197303418
Добавлено 2010-03-28
 
 
Другие объявления:
студенческое бюро
Рефераты, курсовые, дипломы, диссертации, статьи, монографии и т.д. В системе образования мы имеем возможность помочь в реализации творческого потенциала учащихся высших и средних специальных учебных заведений с перспективой на любом этапе защитить не только неимущественные авторские, смежные и патентные права на результаты интеллектуальной деятельности, но и в соответствии с российскими и международными законами обеспечить вознаграждение правообладателям или их наследникам имущественных прав на разработанные идеи (программное обеспечение, технологии, ноу-хау и т.д.). Мы заинтересованы и имеем практический опыт во внедрении или реализации любых видов интеллектуальной собственности и нематериальных активов в производство и в общественное пользование.
Преподователь по фортепиано
К Вашим услугам опытный преподаватель музыки и большим опытом во всем, что связано не только с уроками фортепиано, но и с педагогикой в целом.

Разделы программы:

- изучение и исполнение произведений классического, джазового, эстрадного и любого другого направления

- техника чтения с листа

- подбор по слуху, пение

- техническая подготовка

- аранжировка, аккомпанемент

- транспонирование

- импровизация, композиция

- подготовка концертного репертуара
для студентов - контрольные и курсовые работы
Студентам - выполнение контрольных и курсовых работ по предметам: высшая математика, теория вероятностей, статистика (экономическая и математическая), теория игр, эконометрика, экономико-математические методы и прогнозирование, анализ хозяйственной деятельности, экономический анализ, анализ и диагностика ФХДП, анализ финансовой отчетности, экономика предприятия и другие экономические предметы. Срок выполнения - 1-3 дня. Опыт работы - 13 лет.


© 2008