Добавить предложение

Английский по телефону (через SKYPE)



Предлагаем обучение английскому языку через интернет по skype. Снимите языковой барьер. Научитесь говорить по-английски и воспринимать английскую речь на слух! www.english-skyper.ru тел. 8 (495) 661-94-07
Автор: Генадий
E-mail: consultant [собака] english-skyper.ru
Тел.: 661-94-07
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-15
 
 
Другие объявления:
Репетитор русского языка
Русский язык и русская литература учащимся 1-11 классов. Развитие памяти, мышления, речи. Сочинение, изложение, диктант, тестирование. Подготовка к сдаче ЕГЭ, ГИА по русскому языку и литературе. Подготовка к вступительным экзаменам по русскому языку и литературе в вузы. Татьяна. Тел. 89162610393
уникальные курсы дизайна интерьера!
Архитектурно-дизайнерская мастерская «Арт-Куб» предлагает обучающие курсы дизайна для начинающих и уже практикующих дизайнеров, а также для тех, кто хочет узнать теоретические основы дизайна для реализации собственных творческих идей. Авторские программы курсов дизайна разработаны компетентными специалистами с богатым практическим опытом.
АртМир - художественная школа рисования для взрослых Пе
Художественная школа АртМир - Для взрослых, которые желают научиться рисовать в Петербурге с нуля, для начинающих и желающих достичь совершенства. Уже 6 лет существует Школа Рисования АртМир, цель которой - дополнительное художественное образование для взрослых. Рисунок и Живопись по-настоящему! Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Мы находимся в 3 минутах от м. Пушкинская и Звенигородская по адресу: Подъездной пер, 12 аудитория 207.
Вы можете записаться к нам по тел. 962-57-31 и в любое время года начать обучение по индивидуальной программе, выбрав подходящий вашим интересам курс, в нашей художественной школе.
Пробный урок любого курса 600р.
Абонемент не 4 занятия стоимость от 1600р. до обеда и в воскресенье и 2000 р после обеда и в субботу.
В декабре и январе скидки очень большие на обучение в нашей школе. 20%


© 2008