Добавить предложение

Уроки и консультации студентам инженерно-технических сп



Уроки и консультации студентам по предметам: теормех, сопромат, ТММ, детали машин ( редукторы, приводы, конвейеры), строительная механика и строительные конструкции, фундаменты,ПАХТ ( процессы и аппараты химтехнологий и др. Преподаватель с большим опытом работы. Индивидуально. Качественно.
Автор: Пакита
E-mail: pakita-37 [@] mail.ru
Тел.: 353-03-98
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-20
 
 
Другие объявления:
Английский язык
Английский язык для школьников и взролых. Любой уровень. Времена, теория и практика(упражнения), аудирование, чтение и перевод, просмотр видео.
ПОДГОТОВКА К ЕГЭ
Все предметы вст.испытаний. Первичное и итоговое тестирование. Имитация ЕГЭ в максимально приближенном формате. Психологическое сопровождение. Группы от 5 чел.
Тел. (495) 718-7785, 718-7767, 718-6966
наш сайт
повышение квалификации строителей

Учебный Центр "УПК МОССТРОЙКАДРЫ" осуществляет повышение квалификации строительных рабочих и инженерно-технических работников по заказу Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы. Учебный Центр включен в Реестр рекомендованных образовательных учреждений Департамента строительства г.Москвы.
Широкий выбор образовательных программ позволяет получать знания в интересующей области каждому слушателю, подобрав курс в соответствии с требованиями по программе. Мы предлагаем желающим обучаться по программам нашего учебного центра и индивидуально. По окончании обучения выдаются документы установленного образца. Подробнее на www.mskupk.ru


© 2008