Добавить предложение

Артика подготовительные Курсы в художественные ВУЗы СПб



Школа рисования для взрослых Артика в Санкт-Петербурге предлагает курсы рисования и курсы живописи. Для абитуриентов в нашей школе рисования существуют специальные Подготовительные Курсы в художественные ВУЗы. На Курсах Академического рисунка Вы сможете научиться рисовать гипсовые фигуры, бюсты, экорше, архитектурные детали и человека. Курсы живописи помогут Вам научиться рисовать в разных живописных техниках: акварель, масло, темпера, акрил, гуашь. По вторникам и пятницам с 19 часов проходят Курсы Рисования портрета и Курсы рисования фигуры человека. Вы научитесь рисовать человека в любом движении, ознакомитесь с пластикой, пропорциями и его анатомическим строением. Вы научитесь рисовать как штудии, так и наброски.
Адрес: СПб, наб.р.Фонтанки 34а, оф.306
www.artica.su
Автор: Артика
E-mail: info [собака] artica.su
Тел.: 8-812-961-88-07
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-06-23
 
 
Другие объявления:
курсы стилистов, имиджмейкеров, шоперов
Курсы имиджмейкеров, стилистов, шоперов.
Преподаватели: опытные и успешные имидж-стилисты. Обучение: вечерние и дневные группы, интенсив, очное, очно-заочное, индивидуальное, дистанционное. Документы: окончание курсов, в зависимости от формы обучения, подтверждается сертификатом Высшей школы стилистики или удостоверением гос образца.
Проф подготовка по специальности: имидж-консультант (шопер), имидж-стилист, имиджмейкер.
Подробная информация на www.styleschool.ru
рисунок, живопись, частные уроки
Подготовка в художественные училища и вузы, индивидуальные занятия.

Занятия проводит член Московского союза художников, преподаватель МАХУ памяти 1905 года, МГАХИ им. Сурикова Герасимов Сергей Александрович. Опыт преподавания 10 лет.

Тел: 89036626625
Мастерская: 2373849
Домашний детский сад " У Лукоморья "
Домашний детский сад находится в поселке Удельная Раменского района. На территории садика вековые сосны, ландшафтный дизайн, недалеко от садика озеро, игровая детская площадка, мини-зоопарк.
Набор детей в 2 группы по пять человек . Время работы садика с 8.00 до 18.00 часов.
Наши услуги: сенсорная комната, игровой лабиринт, монтессори, иппотерапия ( катание на лошади), аппликация, лепка, акварель, песочная терапия.
Стоимость - 30 000 рублей в месяц.


© 2008