Добавить предложение

ТРЕНИНГ: "ТЕЛЕМАРКЕТИНГ БЕЗ ГИПНОЗА"



ТРЕНИНГ: "ТЕЛЕМАРКЕТИНГ БЕЗ ГИПНОЗА"пройдет 7 ноября.
МИФ ПРИРОЖДЕННОГО ПРОДАВЦА

Вера в этот миф определяет два неправильных пути: Те, кто верят, что они прирожденные продавцы – не тратят свои силы на обучение, они останавливаются в развитии: не читают литературу по повышению квалификации, не наблюдают за работой лучших продавцов, не отслеживают свои действия, не учатся новому. В результате не они становятся лидерами по продажам.

Те, кто верят, что они не рождены быть продавцами, и смотрят на повышение своего профессионализма, как на безнадежную задачу, также останавливаются в развитии, не используя весь свой потенциал. Они пасуют перед трудностями и в результате не достигают той цели в жизни, которой они смогли бы достичь при работе над собой.

ВЫВОД: Верьте, что вы сможете стать лидером по продажам, а для этого Вам нужно учиться и делать все необходимое для достижения целей, а наш тренинг поможет Вам в этом.
http://www.professional-r.ru
Автор: Юлия
Сайт: professional-r.ru
Тел.: 8632190014
Добавлено 2012-11-05
 
 
Другие объявления:
БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ "Успех в Интернет PRO100"
Неуверенно пользуетесь компьютером? Боитесь нажать не ту кнопку на клавиатуре? Хотите узнать больше об интернете и заработке в сети? Предлагаем БЕСПЛАТНЫЙ видео-курс Школы "Успех в Интернет PRO100".
Знание компьютера, создание слайдов, видеороликов, секреты заработка в сети интернет и не только
Внимание Преподавателей и Атмосфера Успеха помогут Вам легко открыть Мир Интернет и стать уверенным пользователем. Спешите, предложение ограничено!Зайдите по ссылочке. про100
обучение рисунку и живописи
обучение академического рисунка и живописи, подготовка к ВУЗам художественного направления, а также всем желающим рисовать.
Обучение MAC OS
Для занятых людей и просто для тех, кто ценит свое время, комфорт и хочет достичь максимальных результатов во всем, разработан уникальный курс – индивидуальное обучение работе с самой совершенной операционной системой Мас OS и устройствами от компании Apple на базе этой операционной системы - iMac, MacBook.
Наши преподаватели приедут к Вам домой или в офис, чтобы сделать обучение максимально удобным и интересным, учитывая исключительно Ваши пожелания, требования и возможности. Нашим клиентам больше не нужно проводить часы в метро или пробках, добираясь до учебного центра, - мы сами приедем к Вам и научим всему, что сами знаем!


© 2008