Добавить предложение

Портфолио современного педагога



В настоящее время портфолио является незаменимым атрибутом современного учителя.
Портфолио учителя – это способ фиксирования, накопления материалов, демонстрирующих уровень профессионализма учителя и умение решать задачи своей профессиональной деятельности. Портфолио учителя показывает уровень подготовленности педагога и уровень активности в учебных и внеучебных видах деятельности.
Электронное портфолио педагога это веб-базированный ресурс, сайт учителя, который отражает индивидуальность и профессиональные достижения владельца.
В материалах изложенных ниже, на сайте «ПОРТФОЛИО», вы найдете все необходимые материалы для создания такого ресурса.
http://lichacheva.blogspot.com/
E-mail: 123yohuuu (@) gmail.com
Добавлено 2012-06-04
 
 
Другие объявления:
Набор в группу «Базовый курс» по специальности парикмахер
Открыт набор в группу Базовый курс» по специальности парикмахер. Если Вы хотите связать свою жизнь с парикмахерским искусством, то Вы наш потенциальный студент. Мы набираем студентов, которые хотят учиться, творить и быть успешными мастерами. За 6 месяцев, Вас обучают всем необходимым навыкам для того, чтобы быть успешным парикмахером. Наш принцип обучения построен на практической основе. Поэтому практика занимает 80 курса, а теория 20 . Преподавательский состав - это профессиональные преподаватели по парикмахерскому искусству и успешные мастера сети салонов Maija - maija.ua - По окончании обучения и успешной сдачи экзамена наши студенты получают диплом государственного образца, с присуждением квалификации Парикмахер-Стилист. Самые талантливые студенты получают трудоустройство в сети салонов Maija. Эксклюзивный партнёр академии L
Уроки игры на гитаре…
Уроки игры на гитаре для начинающих.
Если вы решили освоить гитару: играть на слух, играть по нотам, читать и играть по аккордам, аккомпанировать и ещё многое другое – вам сюда!
Индивидуальные уроки и программы, гибкий курс, согласование графика занятий. Всё индивидуально! Возможно занятие вокалом.
При необходимости помогу с выбором инструмента.
Стаж работы более 36 лет.
Остановка : Городок Водников.
наш сайт
Персональный мастер-класс Валерия Гаины (гр."КРУИЗ")
Персональный мастер-класс Валерия Гаины (лидера и основателя рок-группы "Круиз")

Валерий Гаина: "Мой урок - это своего рода мой персональный мастер-класс для музыканта. Длительность урока - полтора часа. За это время я показываю ученику массу упражнений для разогрева и формирования правильного положения рук, а также самые яркие элементы моей игры включая: фразы, звукоизвлечение, приёмы техники для левой и правой руки. Другими словами - в обязательном порядке даю музыканту массу упражнений и знаний, как практических, так и теоретических. Все упражнения, которые я даю, я использую регулярно и сам. Эти знания будут служить любому гитаристу всю жизнь, и постепенно у музыканта появится возможность внедрить их в свою собственную игру. Также на уроке я отвечаю на все интересующие вопросы, консультирую по другим музыкальным темам. Целью урока является помощь музыканту в реализации всех его потребностей, открытие для него новых горизонтов и усовершенствование его техники игры".

Все вопросы: valgaina@gmail.com


© 2008