Добавить предложение

Английский и немецкий для моряков



Английский и немецкий для моряков и обслуживающего персонала морских и речных судов. Обучение на дому с использованием аудио- и видеосистем. Подготовка к собеседованию в крюинговой компании. 0973180177.
Автор: Сергей Петрович
E-mail: spr49 (@) i.ua
Тел.: 0973180177
Регион: Одесса
Добавлено 2012-10-31
 
 
Другие объявления:
Заказать реферат. Купить диплом. Диплом
Готовые отчеты по практике. В магазине работ можно купить курсовую или дипломную работу. Курсовые работы на заказ. Дипломные работы с плакатами и чертежами. Уникальные рефераты на заказ.
Английский и немецкий, репетиторство
Преподаватель, свободно владеющий английским и немецким языками, с высшим лингвистическим образованием и солидным опытом преподавания.
На моих уроках студенты учатся говорить раскрепощено, без страха перед ошибками, в непринужденной обстановке, изучают грамматику на примерах из жизни, отрабатывая в практических заданиях. Уроки проводятся на языке, по коммуникативной методике, с использованием зарубежной учебной литературы как основной, не пренебрегая лучшими авторами отечественной, а так же материалов периодики и интернета, аудио и видео. Однако программа обучения будет зависеть от Ваших целей и пожеланий.
Если Вы хотите: изучать язык с нуля, подготовить ребенка к школе, улучшить качество школьных знаний по предмету, успешно сдать международный экзамен, ГИА или ЕГЭ, поступить в ВУЗ, быть успешным студентом, путешествовать по миру без языкового барьера, в том числе и в бизнес командировки, я сделаю всё возможное чтобы Вам помочь.

Выезжаю до любой станции метро. 60 мин./1200 руб. (в паре 600 руб.)
Москва. Курсы фитнес тренеров.
Предлагаем всем заинтересованным лицам пройти фитнес курсы по специальностям «Инструктор тренажёрного зала», «Инструктор по Фитнесу», «Персональный Тренер», «Инструктор Групповых Программ» «Курсы повышения квалификации» и т.д. и получить зарегистрированный сертификат с присвоением квалификации дающей право на работу. Стоимость 14 900р.
(*Экстерном за 1 день, см. ниже)

Вы получите высокое качество обучения в процессе которого изучается анатомия, питание, физиология, биомеханика, теория и методика фитнес-тренировки, техника выполнения упражнений со свободным весом и на тренажерах, основные тренировочные принципы и периодизация тренировочного процесса и т.д.
При получение сертификата заочно (экстерном) стоимость - 12 000 р. тел: 8 (495) 542-64-16


© 2008