Добавить предложение

институт предпринимательской деятельност



Институт предпринимательской деятельности является учреждением высшего образования, ориентированным на подготовку кадров в сфере потребительского рынка и услуг.
Институт готовит высококвалифицированных специалистов для малого и среднего бизнеса на базе среднего, среднего специального и высшего образования по трем направлениям: экономическому, лингвистическому, управленческому. По окончании обучения выдается диплом государственного образца. Диплом Института предпринимательской деятельности ценится работодателями, при найме на работу в организацию. В подготовке данных специалистов институт сотрудничает с вузами партнерами из Евросоюза и СНГ, а именно «Международная школа права и предпринимательства» (Литва), Международный Институт управления и экономики (Санкт-Петербург, Россия), Московская Академия Предпринимательства при Правительстве Москвы (Москва, Россия), Компания TBS group, s.r.o. (г. Брно, Чехия).
Автор: Анна Алексеевна
Сайт: www.uoipd.by/
Тел.: 375172980960
Регион: Минск, ул. Серафимовича, 11
Добавлено 2015-11-10
 
 
Другие объявления:
Курсы английского языка в Краснодаре
Престижная школа изучения английского языка организует курсы английского языка в Краснодаре для детей и взрослых: от начального до высшего уровня. Опытные преподаватели - носители языка, окончившие престижные языковые вузы. Уникальные и высокоэффективные методики. Преподавание по Скайп.
Дистанционный курс «Сам себе стилист», обучение ON-LINE
Преимущества прохождения курса по стилю "Сам себе стилист" on-line:

•Курс поможет найти свой индивидуальный стиль.
•Находить свои правильные фасоны и расцветки одежды.
•Уже в процессе обучения Вы сможете применить полученные знания и преобразить себя и близких людей.

План программы курса:

1. Стили, направления и тренды.
2. Важность цвета в одежде.
3. Правила сочетания цветов.
4. Стилевые капсулы.
5. Женские и мужские типы фигур.
6. Как сделать анализ гардероба и для чего он нужен?
7. Особенности тканей и рисунков.
8. Расставляем акценты в образе/
9. Конкретика по мужчинам и женщинам/

Стоимость курса – 2700 грн. или 337 $. Оплата удобным способом.
Продолжительность обучения зависит от усвоенного материала – примерно 2-3 месяца. По окончании обучения - сертификат от “Мari Image Style Studio”.
заказать курсовую,дипломную,реферат
Оказываем помощь курсовых, дипломных, рефератов, задач, отчетов по практике и других типов студенческих работ по всем дисциплинам. Консультируем по всем возникающим вопросам в процессе обучения.c


© 2008