Добавить предложение

Частные уроки игры на электрогитаре



Даю частные уроки игры на электрогитаре для начинающих в Москве. В стилях: блюз, рок, металл, панк и т.д. С выездом на дом. Стоимость обучения 4000р в месяц, периодичность занятий – 1-2 занятия в неделю по договорённости, продолжительность 1- 1,5 часа. Время занятий подбирается индивидуально. Тел. 8 926 171 91 18; 8 929 622 29 66 или irokezska@mail.ru
Автор: Александр
E-mail: irokezska@mail.ru
Тел.: 8 929 622 29 66
Регион: Москва
Добавлено 2009-10-10
 
 
Другие объявления:
Английский язык – частные уроки в Строгино и др. районах
Индивидуально, в парах и малых группах. Увлекательно и интенсивно. Взрослым и школьникам.
Любой уровень. Индивидуальный подход в программе и форме занятий. Современные учебные материалы. Общий курс. Разговорный английский. Подготовка к экзаменам, тестам. Business English. Устные и письменные переводы, озвучение. Консультации. Russian for foreigners.
800 руб./ак.час. Заниматься можно у меня (Строгино), у вас (Москва, Подмосковье), часть занятий может проходить через Скайп (адрес: sigma_ls)
Обучение астрологии.
Приглашаем слушателей в Учебно-консультационный Центр "Астролог" на циклы лекций и семинаров по астрологии, нумерологии, таро. Качественно, профессионально, интересно. Рядом с метро Октябрьская, телефон: 748-62-76.
astrolog-ukc.ru
Рэйки
Рэйки Усуи, Кундалини-рэйки, Каруна-рэйки: целительские сеансы и инициации, групповые занятия. Рэйки-это система естественного исцеления, одна из древнейших и наиболее известных в настоящее время. Рэйки – это эффективный метод целостного оздоровления, который действует на всех уровнях: физическом, психическом, эмоциональном и духовном. В настоящее время учеными разных стран проведено достаточно много экспериментов доказывающих целительные качества энергии Рэйки, в частности воздействие на клеточном и других уровнях и даже на неодушевленные предметы.


© 2008