Добавить предложение

моу наро-фоминская сош №9 (супер-школа!)



МОУ НАРО-ФОМИНСКАЯ СОШ №9.
Школа № 9 образована в 1936г. В годы Великой Отечественной войны являлась госпиталем. После Великой Отечественной войны открыла свои двери для детей. Была начальной школой, 8-летней, с 1990 г - средняя общеобразовательная школа. С 1991 г – открыта пристройка (новое здание) школы на 800 учащихся. В школе учился дважды Герой Советского Союза летчик-космонавт Валентин Лебедев. школа школа В школе учился воин-интернационалист, погибший в Афганистане Игорь Таштамиров. Педагогический состав – 75 учителей. Из них выпускники школы – 5 человек, 1 учитель-Фирсова И.М.- Заслуженный учитель РФ, 4 учителя имеют звание “Почетный работник общего образования РФ”. В школе обучается 1137 уч-ся. В 2006 г. школу закончило152чел, из них 2 золотых медалиста, 3 человека- серебро. Выпускники школы учатся в ВУЗ Москвы, и продолжая традиции отцов – в Военных университетах Москвы, Смоленска, Рязани, Ярославля. Спортсмены школы являются победителями спортивного фестиваля...
Автор: санек
Сайт: schule.at.ua/
Регион: г.наро-фоминск
Добавлено 2009-06-28
 
 
Другие объявления:
обучение и трудоустройство
Организатором Учебно-консультационного центра является Ассоциация предприятий индустрии климата (АПИК). Она была основана в 1997 г. В настоящий момент АПИК объединяет более 100 профессиональных климатических компаний России.

Учебные программы и методики Центра, разработанны с учетом отечественного и зарубежного практического опыта, специфики, потребностей и требований отрасли.

УКЦ АПИК создавался как место, где любой человек может освоить специальности:
- Менеджер климатической компании (3 уровня обучения)
- Монтажник климатической компании,
- Автоматизация систем Отопления, Вентиляции и Кондиционирования
- Руководитель сервис-центра климатической фирмы.

Получаемый набор знаний и навыков позволяет в дальнейшем полноценно работать практически в любой климатической компании с первого дня.
Подробную информацию можно получить по телефону 7(495)411-99-88 и на сайте: www.hvac-school.ru
Частные уроки бухгалтерского учета
Научу практической бухгалтерии - от теории до отчетности в налоговую, с ведением учета в 1С7, 8.
Английский для малышей.
Веселый английский для вашего малыша, можно в группе.


© 2008