Добавить предложение

АРТМИР! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в SPB.



мы принимаем в нашу художественную школу если вы совсем не умееете рисовать и если умеете, но желаете отработать свои навыки до совершенства или поступить в хороший художественный вуз, либо вам нужно рисовать для себя, для удовольствия, для души... приходите в нашу школу рисования АртМир в Петербурге и вы найдете желаемое. Познакомившись с нашими педагогами вы откроете новый мир, новый взгляд на существование на этой прекрасной планете. АртМир за академический подход и классическую школу "Репинку"!!!
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Автор: АртМир
Сайт: www.artmir.biz
E-mail: artmir.e@gmail.com
Тел.: 962-57-31
Регион: г.Санкт-Петербург
Добавлено 2009-12-23
 
 
Другие объявления:
БЕСПЛАТНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ! 30-ти часовой видео-курс!
Качественный Английский - для всех! Лекции ведет преподаватель с опытом работы за границей в Международном валютном фонде, готовит к изданию учебник: "Беспроблемное овладение разговорным английским". Для БЕСПЛАТНОГО участия в программе, необходимо зарегистрироваться до 1 декабря 2009 года.
Олег Васильевич - (044) 223-666-3; (044)467-73-48
http://www.speedy-english.com.ua
подготовка профессионалов фондового рынк
Самое эффективное и быстрое индивидуальное обучение работе на фондовом рынке. В процессе обучения Вы приобретете, навыки торговли акциями и откроете для себя все секреты и тонкости торговли на фондовом рынке. Индивидуальные занятия проводит действующий профессиональный трейдер.
У Вас есть Уникальный шанс за время обучения увеличить свой капитал!
Еженедельные семинары по FREEBSD 8.
C 8 ноября 2009 года, учебный центр Nixway открывает серию еженедельных семинаров по обучению работе с интересной во всех отношениях, перспективной, открытой и стабильной UNIX-подобной операционной системой FreeBSD.

Цель проведения: Показать лёгкость и скорость разворачивания этой системы как серверной, так и рабочей станции. Научить поддерживать систему в актуальном состоянии и находить выход из затруднительных и сложных ситуаций.

Семинар №1: Установка, начальная настройка и поддержание системы в актуальном (up-to-date) состоянии.

Время и место проведения: 8 ноября 2009 года c 18.00 до 20.00.
По адресу: г. Владивосток, район ост. "Проспект 100-летия Владивостоку".

Стоимость посещения: 600 рублей. Скидка 10% для постоянных клиентов учебного центра.

Все темы семинаров и время проведения:

Записаться на семинар:


© 2008