Добавить предложение

Центр здоровья и красоты проводит набор на курсы



Центр здоровья и красоты проводит набор на курсы "Секреты сохранения молодости, красоты и здоровья!"
Программа курсов:
- как стать Стройной и Привлекательной 100% удержать этот результат навсегда
- как Есть и не бояться поправиться
- как сохранить молодость. красоту и здоровье и при этом не мучить себя диетами и упражнениями
Программа состоит из 12 тематических занятий, по окончании выдается диплом.
т. (863)2706811
т. 89282706811
Автор: Галина
E-mail: albogdanov2 (@) yandex.ru
Регион: Ростов - на - Дону
Добавлено 2009-06-29
 
 
Другие объявления:
уроки музыки, фортепиано
Слуховой метод обучения
Вы хотите научиться игре на фортепиано, но вас пугает перспектива изучения нот? Опытный преподаватель с консерваторским образованием, концертирующий музыкант.
познакомит вас с альтернативными методами обучения музыке без нотной грамоты.
Для начинающих:
Вы хотите научиться играть на пианино, но не знаете, понравится вам или нет?Базовый курс «Фортепианное ориентирование» познакомит вас с основными игровыми навыками, методами развития техники, слуха, правилами музыкального анализа, музыкальной грамотой (чтением нот).
Вы хотите быстро научиться играть на пианино? Для вас – курс «Интенсив»: 6 месяцев ежедневных занятий и в вашем репертуаре «Лунная соната», мелодия из к/ф «17 мгновений весны» и т. д.
Вы давно мечтали основательно поучиться игре на пианино? На курсе «Школа игры» вы узнаете как с помощью музыки развивать интеллект и фантазию, как нейтрализовать стресс и обрести душевную гармонию. Параллельно вы овладеете навыками сочинения, подбора по слуху, беглого чтения нот с листа, аранжировки, интерпретации.
работы риу тантал, мэи, мнэпу и др.
Любые работы ВУЗов с заочно-дистанционной формой обучения - около 2000 готовых, c рецензиями преподавателей. Профессиональное и качественное выполнение курсовых, практических, контрольных на заказ. Скидки до 30% постоянным клиентам! Все вопросы можете задать по адресу order@abc74.ru
диплом "правовая природа брачного договора"
Речь для защиты БЕСПЛАТНО! Объем 65 стр. Защищалась летом 2008г. Оценка 5! В работе большая практическая часть, посвященная анализу гражданского и семейного законодательства с предложениями внесения корректив в него. Также в работе представлены данные проведенного социологического исследования посвященному брачному договору, с диаграммами. В дипломе самый новый реальный Список используемых источников (более 30) и качественные сноски. Также есть Приложения. Заинтересовавшимся предоставлю части для ознакомления.Цена - договорная.


© 2008