Добавить предложение

Исторические личности Киевской Руси



На сайте "История России в лицах: биографии, факты, события (Киевская Русь) вы можете найти интересную информацию о выдающихся исторических деятелях периода Киевскрй Руси, которые открывают интересные данные об этих людях. Здесь же можно найти интересные исторические статьи по данному периоду, которые могут пригодиться как для обучения, так и для расширения кругозора.
Автор: История России
Сайт: www.rushistory.info
Тел.: 7(495) 517-12-16
Регион: ул. Ленина, 25
Добавлено 2011-01-09
 
 
Другие объявления:
Курсы японского языка
«Японский центр «Сакура» - единственные курсы японского языка в Санкт-Петербурге направленные на изучение только японского языка(не считая Японского центра).
Мы используем проверенную современную методику, сочетающую в себе классические и коммуникативные методики. Слушатели изучают грамматику и письменность по учебным пособиям: "Minna-no Nihongo" и "Basic Kanji Book". В процессе обучения используются также аудио- и видеоматериалы.
Наш центр предлагает специализированные программы для взрослых, подростков и детей.
Мы снабжаем наших студентов учебниками и всеми необходимыми для успешного проведения учебного процесса материалами.
Периодически уроки проводятся носителями языка, что способствует развитию навыков живого общения и знакомству с культурой японского языка.
Занятия проходят в Адмиралтейском районе. Запись по т.961-81-27
английский язык
Английский язык взрослым и детям. В группах и индивидуально.
www.language-express.ru
английский на таганке
Опытный преподаватель приглашает на индивидуальные уроки английского языка! Методика обучения разговорной речи! Эффективно и легко!6 минут от метро Таганская, занятия в нашем офисе! 60 минут-600 рублей Добро пожаловать!


© 2008