Добавить предложение

институт экономики и антикризисного упра



1-е и 2-е высшее образование все формы обучения по специальностям: Антикризисное управление; Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Финансы и кредит (Финансовый менеджмент, Оценка собственности); Экономика и управление на предприятии; Менеджмент организации. По направлениям: Экономика (бакалавр, магистр); Менеджмент (бакалавр, магистр). Дополнительное образование (повышение квалификации и профпереподготовка): Арбитражный управляющий (Программы Минэкономразвития РФ, Банка России); Налоговый консультант (380 и 72 час); Бухгалтер с нуля (510 и 690 час); Оценка стоимости предприятия (бизнеса)(866 час); Аттестат профессионального бухгалтера ИПБ (240 час); Повышение квалификации профессиональных бухгалтеров (40 час); Аттестат МСФО (40 час); Подготовительные курсы.
Автор: Дмитрий Иванович
Сайт: www.ieay.ru
Тел.: (495)(495)9886464
Регион: Садовническая ул., д.77, стр.1
Добавлено 2010-08-13
 
 
Другие объявления:
Написать курсовую, дипломную работу
Отвечая на вопрос, как написать курсовую, написать дипломную работу, написать диссертацию, необходимо ориентироваться на сроки и качество работы. Можно обратиться к интернету и скопировать работы. Однако, видимая дешевизна и быстрота не гарантирует, что эта работа устроит Вашего руководителя. Обратитесь в центр образовательной помощи «Доцент».
Для студентов всех специальностей наши преподаватели качественно помогут написать курсовую, дипломную работу, отчет по практике, реферат. Наши консультанты правильно решат задачи по математике, экономике, физике, химии, бухучету и др. дисциплинам. Специалисты в Вашей области знаний помогут написать аннотацию и отдельные главы Вашей диссертации. Все исправления и сопровождение курсовой, дипломной работы, Вашей диссертации осуществляются бесплатно вплоть до Вашей защиты. Вы получаете только новую работу, все предыдущие работы не публикуются и не используются.
Более 7 лет на рынке. Свой офис, центр Санкт-Петербурга
http://www.dotsent.ru
7(812)578-19-14; 7(911)820-09-36
репетитор начальная школа,педагог-дошкольник
Подготовка к школе за лето.Подготовка,общее развитие от 3 лет:обучение основам математики,чтению,развитию речи,мелкой моторики рук,логике,творчеству.Репетитор.помощь с уроками начальная школа.Большой опыт работы,высшее пед.образование.Владение различными методиками.Гувернантка-воспитатель.
обучение от лучших педагогов великобрит
Хотите расширить свои знания в области управления личными финансами, не выходя из дома, в свободное от работы время? А может Вам нужен дополнительный доход? Мы предлагаем Вам обучение от преподавателей университетов Великобритании, а также бизнес, который дает возможность получать приличный доход.


© 2008