Добавить предложение

Интенсивное изучение, уроки, курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского ЗА



ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР FIDEL
ДЛЯ ОТЪЕЗЖАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦУ
Интенсивный разговорный уровень
АНГЛИЙСКИЙ

НЕМЕЦКИЙ
ФРАНЦУЗСК ИЙ
ИСПАНСКИЙ
ИТАЛЬ ЯНСКИЙ
Наши методики при ежедневных занятиях позволяют вам научиться думать на иностранном языке.
Работаем в своем помещении (в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3) и выезжаем на дом
Обучение индивидуально, и только такое обучение действительно дает возможность быстро заговорить.
099-048 -86-23, 587-75-38

www.f idel.net.ua
Автор: языковой центр
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 80445877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-12-07
 
 
Другие объявления:
Детали машин. Курсовые. DM-MONSTER 3D.
Программа DM-Monster 3D для расчёта курсовых по деталям машин. С помощью программы DM-Monster 3D Вы можете рассчитать практически любой курсовой по деталям машин в считанные минуты. ДЕМО-версия выводит ТРЁХМЕРНЫЕ ЧЕРТЕЖИ КОМПОНОВКИ И ДЕТАЛЕЙ ПРИВОДА в Компасе, а также таблицы результатов расчётов и файл данных, по которому можно за копейки заказать вывод полной пояснительной записки и двухмерных чертежей в AutoCAD-e. Файл данных при желании можно повторно загрузить в программу для изменений конкретных расчётов.
Кроме трёхмерных чертежей DM-Monster 3D позволяет выводить двухмерные чертежи компоновки привода и деталировки в Компасе или AutoCAD-e, табличные отчёты по результатам расчётов, а также готовую к сдаче и качественно оформленную пояснительную записку со всеми расчётами, с эскизами и рисунками, эпюрами нагружений (формулы в красивом виде с чертой дроби, с подстановкой значений, со ссылками на литературу).
Также можно сделать заказ выполнения курсового проекта.

www.dm-monster.narod.ru
www.mouse-ru.narod.ru
Системные расстановки по Хеллингеру. Центр ФАКТОР РОСТА
Расстановки по хеллингеру в Санкт-Петербурге - эффективный метод, позволяющий наглядно показать суть Вашей проблемы или актуального запроса. Участие в расстановке 300 рублей.
Запись по телефону 8(812)642-00 36
http://piter-trening.ru
курсы маникюра и наращивания ногтей
Учебная студия «Линия Красоты» проводит профессиональные курсы маникюра и наращивания ногтей.
В программу обучения на курсах маникюра и наращивания ногтей входят: технологии выполнения маникюра, педикюра, наращивание ногтей акрилом и гелем; депиляция воском; плоскостной дизайн; массажные методики. По окончании курса маникюра и педикюра выдается Свидетельство с присвоением квалификации «Мастер ногтевого сервиса» и выдаются два сертификата по наращиванию ногтей (акрил, гель).


© 2008